Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Нічний дозор (2004)

Night Watch


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Shakira
2004-07-21 02:40:11

Фильм - отле.....супер....очень зрелищно, не ожидала.... Россия forever/////////

dreamalex
2004-07-21 10:04:03

Раз вы все такие умные, то раскажите мне, что такое "Сумрак".

Hakenkreuz
Очередной отстой из России
2004-07-20 06:51:55

фильм - такая редкая х...ня, собственно, от россиян иного и не ожидал. Если вспомнить последние фильмы («Страну глухих», «Антикиллер», фильмы Бодрова, «72 метра»), то можно проблеваться. Лучше не вспоминать. Игра актеров в этом фильме - ниже плинтуса. Спецэффекты - паршивенькие. Музыка - сдается, в чистом виде передрали из "Матрицы". Дале продолжать нет смысла. Изо всех славянских фильмов последнего времени запомнились только польский "Dawniz basn: kiedy slonce bylo bogiem" и украинский "Мамай" ("Никто"). Вот это - культурные сенсации. А российский вампиризм - очередное проявление отсутствия вкуса кинематографа соседей.

ne z@nyd@
2004-07-20 05:22:31

что косается фильма эьо не подобия звёздных войн или чего вы там говорите, здесь не герой отчаяно сражается и побеждает. Этот фильм заставляет задуматься правдали, что мы такеи белые и пушистые и как мы думаем всё всегда делаем правельно!!!!!!Может это мы подвергаем "плохих" быть похими!!! П О Д У М А Й Т Е Ч Е Л О В Е К И !!!

ne z@nyd@
2004-07-20 05:17:00

KOZA,Машута, Y-any я с вами полностью согласна!!!!!!!!!!! мы вперели планеты всей! (ну конечно хабенский как всегда велеколепен!)

IDO
2004-07-20 12:24:40

Прочтя ваши рецензии, мне стало противно, вы обсудили все кроме фильма, ни одного нормального коментария к фильму я так и не услышал. А вообще то хотелось прочесть что-нибудь путнее.

SQUALL
2004-07-19 10:24:14

Фильм просто супер!!! Давно такого классного кино не смотрел! Я горжусь, что этот фильм снят именно у нас в России! Ведь могут, когда хотят!!!

Машута
COOL :)
2004-07-19 08:47:10

Фильм обалденный..! Заставляет задуматься и не оставляет Равнодушным!!!

Y-any
2004-07-19 06:00:07

Фильм великолепный, да пусть снят не по книге - ну и что?Г-н Лукъянченко сам писал сценарий!Не зрелищный?Простите, но значит плохо смотрели - для нашего кино, это - "!!!" Что ещё надо?..Актерский состав - залюбуешься! P.S Тем кто ещё колеблется посмотреть или нет - СМОТРИТЕ!!(хотя бы как патриоты)

asddd
Ночной Позор!
2004-07-19 01:40:04

Отстой, нищета и разгильдяйство!!!! Не сочтите за рекламу, но есть ресурс - там прямо на первой странице несколько статей о НД. Сначала (до выхода в прокат) нетерпеливо-ожидающие, потом непонятно-вопрошающие, и в конце концов там вообще предлагают руки оборвать Бекмамбетову с группой, переписать сценарий и заменить актеров. А в форуме так вообще... Кому интересно - www.gorsk.net И я сними согласен! Не умеют наши кино снимать "как в холивуде"!! Не умели и сейчас не могут!!!!

2004-07-19 01:13:48

У меня сложилось впечатление, что где-то я это уже видела. Все эти темные, светлые, переход из одних в другие, один, который выберет сторону зла и все такое... Кажется, Лукас это 30 лет назад уже написал. Книгу не читала, так что либо Лукьяненко плагиатом занимается, либо режиссер "Звездных войн" обсмотрелся. А так, ничего фильм, только крови многовато.

MAGnat13
2004-07-19 12:08:43

Очень не понятный!Кто-что,кто такие Иные?Как ими становятся?Что эта за варонка?В обшем жуть.Но на 2ю часть пойду только из-за надежды увидеть что-то лучшее.

Сторінки: 1  2  3  4