Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Scoda
Scoda
2004-06-23 12:34:35

Орландо конечно и красавчик, и солнышко,И прелесть, но почему ему в "Трое" такую непутёвую роль дали, я его прямо не узнаю!

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-22 01:19:29

во-первых, вы за всех тут не отвечали. соответственно говорить можете только за себя. (слова предыдущих поклонников вполне ясны - Орландо - мой и только мой). во-вторых, уйду я тогда, когда сам этого захочу. в-третьих, не стоит так волноваться. сколько людей, столько и мнений.

Бывший Блум
Бывший Блум
2004-06-22 07:29:48

Да господи кто ж её неновидит...пусть живут и детей рожают, всё только за...) Мир, ты ж давно уже собирался так уйти, попращался, эй ты ещё здесь?!? Может вам с Миленой обвенчаться и вмести дома у камина рассуждать на эту тему?? Хватит, уважаемый, хватит!

Милена
Милена
2004-06-21 09:53:40

Если есть придуманный принц,то почему бы не быть и придуманному препятствию? А ненавидеть человека не зная его,просто потому что он есть( это я о леголасовской девушке)-болезнь,не имеющая названия,но скорее всего неизлечимая.

мир будет стерт....но возродится :)
мир будет стерт....но возродится :)
2004-06-21 08:55:14

Милена, в том то и дело, что я - не препятствие. Каким образом я могу помешать сбыться тому, чему не суждено быть по определению? Тут думают, что мне лишь бы "гон" какой развести, а я всего-навсего высказываю мнение "молчаливого большинства". опять-таки повторюсь, против почитания - ничего не имею. Я лишь против преклонения. Если тут, нет культа "Орландо Блум - навсегда"...я молчу, но по записям, которые я прочитал с начала страницы, у меня возникла мысль о "беспамятном помешательстве". Ведь тут даже бедную леголасовскую девушку в открытой форме ненавидят. Вот я и решил высказаться. мое мнение - понятное дело - никого особо не волнует, но прочитать и подумать - всегда время найдется.

Милена
Милена
2004-06-21 07:53:11

Мир...По большому счёту я с тобой согласна,но девчёнки в любом возрасте в душе ощущают себя Золушками и мечтают о принце.А теперь представь себе,что кто-то встал на пути к мечте, в данном случае это ты.Поэтому тебе будет доставаться со всех сторон. И надо же! Объявился наконец лжеБлум и показал себя во всей красе.

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-21 07:30:49

а почему бы мне не высказать свое мнение? хочу - пишу, не хочу - скромненько так удаляюсь. А теперь я уверен, что это КЛИНИКА. нормальные люди не стали бы строчить такие нервные письма. не нравится то, что я пишу? ваши проблемы. но от своих слов - не отказываюсь.

бывший Bloom, мать его...
бывший Bloom, мать его...
2004-06-21 04:28:50

Мать вашу...воспринимаите всё близко к сердцу?? Обязательно придраться ко всему надо что ли??? Живите себе как можите, не лечите народ, если им охота влюбляться в актёров пожалуйсто их решение, если они "на небесах" не тебе мир их отправлять на землю, они тебе ни сёстры, ни дети, и не тебе заботиться о них. Почему все думаёт, что если написала лапочка, то уже безумно влюблёна, если вырозила симпатию влюблена, если насколько раз настрочила "люблю" влюблена, это не так сложно, вот допустим поехала бы одна из фанаток в Англию на украденные у мамы деньги, допустим нашла этого хренова орландо и допустим отдалась ему на халяву, тогда да, это безумно влюблённая, безмозглая фанатка...как там кто то сказал...самка...если кому то мешает моя грамотность, то уж простите бываёт и опечатки и я не заявление пишу, не диктант, так что отвалите. Все тут щитают себя такими умными, хотя скорее всего просто пытаються выпендриться по чёрному. Ну какому нормальному нацану захочиться зайти на саёт кино, посмотреть на темку посвещенную Блуму, зайти в комментарии и зачем то лечить не знакомых ему девушек...мир, я ни чего не говорю, ты вообщем прав, но надо вовремя остановиться. полечил их и достаточно, если этот актёр и нравится им, то твои слова не чего не решат, только по бесят, прикалываться тож конечно можно (если ты прикалываешься), но всё таки, найди себе единомышленников и рассуждайте с ними на тему куда катется этот мир вместе с Блумом и его фанатками. Найди себе девчёнку (если её нет) и забудь про этого Блума, считаешь себя умным человек, тогда не парься по таким мелочам, Блум не достоен твоего внимания...может быть...

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-20 11:37:37

Милена, "парить в небесах" - чревато падению с огромной высоты. и вообще, я не против любимого актера, но "вожделенный актер" - это, извините, уже клиника. объяснять - нет смысла, когда люди не хотят избавляться от прогрессирующего недуга. реально - надоели эти "уси-пуси" и шоколадные словечки. наткнулся на столь злостный словарный лексикон и не выдержал - написал то, что думаю (откровенно). ладно. на том и порешили. главное, чтобы эта маниакальная зависимость не становилась "идеей фикс".

Милена
Милена
2004-06-20 09:48:59

Я не пойму,что вы делите? относитесь проще друг к другу,если кому-то хочется верить в сказочную любовь,да ради бога! Зачем возвращать их на землю? Приземлить-то каждый может,а вот попробовать понять...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom