Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Орличка
Орличка
2004-06-13 03:40:55

Лично я считаю, что характер важен,но не в этом случае. Орландо красавчик,второго такого нет и небудет.И,хотя он-мечта многих,мне он очень нравится из-за характера.Он у него идеальный и никто не может со мной поспорить.Хотя вкуса на девушек у него точно нет!

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-13 12:18:01

Ну вот...вспомнили мою технофобию, да это всего лишь утка...рекламная, хотя и в этом есть своя правда...а кто такой меньшиков олег, можно узнать?? Всех целую, всех люблю, ваш орландо)) З.Ы.: характер у меня приотличный скажу без скромности, но в основном любят не из-за характера, а просто любят...

Алена
Алена
2004-06-13 09:53:25

Олег Меньшиков в молодости

Орличка
Орличка
2004-06-12 12:48:13

Да,он прикольный,ничего не сказать.Вот только есть один недостаток-у него технофобия.

леди М.
леди М.
2004-06-11 10:32:20

Девчонки прислушивайтесь к человеческому мнению...))))))))))))))))))))))))

леди М.
леди М.
2004-06-11 10:27:40

Что ж этот человек действительно заслуживает похвалы и вашей любви))) Только окончив театральную школу, он снимается в самом кассовом фильме и завоёвывает всеобщую любовь))) Парень красивый не спорю) Но так из-за него убиваться быть может не стоит? Вы же его совсем не знаете и любить человека только за его красоту глупо, ведь в нутри он может быть совсем иной(я не говорю, что Орли отвратительный человек, я имела в виду то, что он может быть не таким каким вы себе его представляете)Лично мне этот актёр очень симпатичен)) и все его роли очень удались))) но всё же мне бы хотелось узнать этого человека, а не смотреть в экран и не вздыхать... но если вам это нравится, продолжайте в том же духе, удачи!)))

Белокрылая
Белокрылая
2004-06-06 06:35:55

Самое печальное то,что такие как он,это просто плоды воображения.А почему бы не создать себе мысленный идеал?Зато возможно,по жизни,одна из нас поймёт свои ошибки юности и оглянёться вокруг,видя,что есть другие принцы(правда, сожелению,их сейчас не так много).Если вы не смотрели фильм "Свидание со звездой",то фанатки,советую вам посмотреть.В моих глазах многое приоткрылось,и моя слепота поразила меня!

Сударыня
Сударыня
2004-06-05 09:40:04

Да. Знаете, всем вам нравится ОБ. Но кто хочет добиться цели? Вы сидите за компами и пишите,, лапа, кисынька, пусенька", но никто ничего не хочет сделать, чтобы увидеть, общаться. Кажется, полмира лазает в инете в поисках ОБ. Высказывания,, о нем мечтает каждая" не совсем правильно. Да, может по своей внешности ОБ вполне привлекателен, но по характеру не всем может подойти. Что же, сказать, чтобы вы о нем не думали не совсем педагогично. Каждый может иметь маленькую мечту, не каждый хочет осуществить ее, также не может...

2004-06-05 03:03:28

Клевый, клевый, клевый!!!

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-03 01:24:20

Кейт, девочка моя, а ты что тут ходишь?? Я ж тебя просил по русским сайтам не шляться...Короче дома увидемся)), целую...человеческое мнение и вам респект)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom