Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-20 04:51:33

Орличка, а что это вы так нервничаете? не надо. здоровье нужно беречь, в крайнем случае - лечиться. мне ваш нахал на хр*н дался, прошу прощения. в педрилы себя не записывал. к вам испытываю чувство жалости, и не могу об этом умолчать. Орландо может быть хорошим актером, но тащиться от него - тупо, неужели так трудно понять? найдите себе земной предмет обожания. вы бессмысленно тратите свое время, но вместо того, чтобы прислушаться - посылаете, блин. короче...кукуйте дальше "пристреленные амуром". а что вы все спрашиваете, что я вам тут всю малину порчу? ответ: должен же вас кто-то вернуть с небес на землю. не превращайтесь в самок.

Я
Я
2004-06-20 04:41:35

Вы Все придурки. Смотрите только на внешность. Осуждаете его выбор(Кейт Босфорт). Единственно что я хотела сказать, это то что он очень хороший актер!!!

Орличка
Орличка
2004-06-20 12:55:54

Мир.. может уже хватит!!!!Ты сам(а)ни хрена не понимаешь!Уперся(лась) в одну тему и сидишь,ничего нового нам сказать толком не можешь.Брось,ты же ткой(ая) же как мы.Просто ты как в той песне:"Девки,или других вам что-ли мало? Сама хочу я этого нахала!"

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-20 10:44:47

Милена, хороший ответ, но не все так адекватны, как вы, к сожалению. а про 40 лет...это я представил утопичное будущее, прямо скажем, не очень светлое. всем пока!

Милена
Милена
2004-06-19 07:58:35

Тому,кто называет себя Orlando...Что-то твой переводчик хреново знает наш великий и могучий,даже слова не может правильно написать,подозрительно,не находишь?

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-19 09:06:30

Ээээ, мир, а сколько те лет?

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-19 08:55:47

Ээээ, мир, а сколько те лет?

orlando bloom
orlando bloom
2004-06-19 08:34:26

Ээээ, мир, а сколько те лет?

Милена
Милена
2004-06-18 09:06:44

Нам не за 40,как некоторые надеются и у нас есть свои, не "экранные" мальчики,но внешность принца из сказки с душой пирата всё равно цепляет.

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-18 02:56:53

ха!а меня радует "играть на нервах". теперь-то вы в этом признались - еще интереснее стало... короче, вы маленькие, ограниченные мадемаузельки, у которых текут слюни при виде этого бедного пацана. готовы порвать его на сувениры? - не выйдет. слава те господи, он далеко. а вам бы вместо экранного мальчика - настоящего, но чую не дано вам. скоро пугало покажут какого - вы и по нему сохнуть будете. представляю...вам лет эдак за 40, а вы все: Орли, ах...Орли...ты такой лапочка... - жуть да и только. а вы ведь все равно не признаетесь, что это тупо - быть фанатом иностранного мужика - увидели красивую картинку и...потекли слюни.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom