Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Орличка
Орличка
2004-06-18 12:25:21

ОпытныЙ(ая) наш(а) "мир бу..." какое тебе дело,че ты так привязался(ась)к нам. Отвянь!Действуешь на нервы!Интересно,а кто по-твоему самый-самый? P.S.Где же наш orlando bloom? переводчик уволился или шутки кончились?!

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-18 01:10:12

кстати, если вы наивно полагаете, что его не достают такие, как вы...что же...вы действительно мало что понимаете в этой жизни.

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-18 01:07:27

а вы возьмите и почитайте все комменты на этой странице...крышу не сносит? как раз у многих ее снесло. но мне по...это ваши проблемы. просто высказал свое мнение(иногда бесят такие фразы типа - ой, я люблю его больше, чем она...какая она дура...он такой лапочка... - противно). любите его дальше...пока не надоест.

Орличка
Орличка
2004-06-16 04:59:01

Ксяка,я с тобой согласна."Мир бу..." мы не сходим по нему с ума,да и кто сказал,что мы его достали-он сам?Да и крышу не сносит,по крайней мере у меня!А ты не парься,че тебе эта тема так заела-он тебя волнует чтоли!?!?!?...

Ксяка
Ксяка
2004-06-16 02:17:24

Я не врубаюсь,что тут кто то говорит что жить без Блума не может???и кто его тут не уважает???И не надо тут навязывать своё мнение другим...

Кошечка
Кошечка
2004-06-16 01:06:07

"Мир будет стерт..." полностью с тобой согласна, все должны очнуться! Я не имею в виду, что все должны просто забыть об Орландо,он действительно симпатичный и хорошо играет, но надо относиться к нему с уважением и уважать мнения других.

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-16 02:19:06

продолжайте в том же духе, и крыша улетит в неизвестном направлении. даю добро. (бедный парень, как вы его все достали).жуть. мучайтесь дальше - вас уже не вразумишь. это безнадежно.

Ксяка
Ксяка
2004-06-15 10:14:19

"...мир будет стёрт..."затухни и не возникай.Блум что виноват что ли если он всем нравится?что если он такой хороший и сексуальный,и что теперь?Зависть замучила? P.S.А Джонни Депп и правда поопытней будет...

Орличка
Орличка
2004-06-15 09:05:30

Ммр будет ст... это не так!Ты не знаешь нас и не понимаешь.А может история твой любви тоже как-то связано с Блумом?

мир будет стерт....
мир будет стерт....
2004-06-15 08:07:05

ха...уже смешно. фанатизм - сродни духовной, моральной смерти...это то, чем страдать мне лично не дано. я не понимаю таких людей, которые готовы умереть за "ничто" (так как этого нет в вашей реальной жизни). вы ждете от него того, что он никогда не сможет вам предложить. посвящая свою жизнь этому, так сказать, Аполлону, вы можете пропустить нечто прекрасное и поистине важное, но вы слепы...и любые доводы будут казаться вам - ложью. поверьте человеку, смотрящему на эту проблему со стороны. вы тратите свою жизненную энергию в пустоту. чем плох "Колька из соседнего двора"? только лишь тем, что он не сыграл эльфа. на месте орландо мог быть любой... обернитесь на свою жизнь, неужели эта зависимость стоит вашего существования?.....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom