Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Александр Головин

Aleksandr Golovnin

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Сволочи
2007-01-10 20:32:00

А я к сожалению ентот фильм не посмотрела... Никак не удается! Зато Кадеты понравились. :)

Гы!)
2007-01-10 20:26:00

Девченочеки, чаво вы с ума сходите!) Он врядли читает ваши сообщения, но даже если читает, то вам не ответит. У него наверняка много девушек и выбор безграничный, чаво над собой зря издеваться... Он почти звезда, так что мечтать о нем не стоит, мы простые смертные и достучаться до небес мы к сожалению не можем. Если есть кто из Москвы, могу дать телефончик парниши, не копия, но очень-очень похож на Сашу. Симпатишный, но пафосный и зазнавшийся, 17 лет, зовет Илья!) Если заинтересует sapfirrra@mail.ru, пишите на мыло, мальчик хороший, отдам в добрые руки!)

Сашке
2007-01-07 23:48:00

Сашка ты супер пожалуйста напиши мне на аську 293-226-604. Искенне буду ждать и надеется что ты напишеш я сразу дам тебе свою фотку и если захочеш можно будет встретится я тебя обожаю. УМОЛЯЮ НАПИШИ ТЫ СУПЕР

От Юнны
2006-09-25 12:00:00

Хороший ты актер, Сашка! Далеко пойдешь! Когда на тебя смотрю (как ты играешь), удивляюсь, просто редко таких талантливых пацанов увидеть можно. Желаю тебе удачи. :) Юнна.

Александру Головину(ЛИЧНО В РУКИ)
2006-09-22 16:06:00

Во-первых:Обращаюсь к Саше: Я знаю что за меня уже всё сказали И сказали,что уже все всё сказали!...... Короче! Я знаю ,что все девчонки в тебя по уши влюблены и я не исключение! Ну и что,что ты на 4 года меня старше! Но ! Я хочу сказать,Я ЛЮБЛЮ ТНБЯ ! И единственный шанс доказать тебе это! Просто что б ты ответил мне! Я уже раньше влюблюлась,но никакой взаимности (как это всегда бывает)!(не в знаменитость) И вот я пытаюсь снова! ВСЁ зависит от тебя! Во-вторых:Обращаюсь к sungirl: Хватит всем говоритьЧто он не ответит на писма! ЕМУ решать,а не тебе отвечать на них или нет! И может быть ТЫ в него влюблена поэтому всех переубеждаешь!НЕ ТАК ЛИ? P.S.Извини что обращаюсь к другой в твоём посьме!

sungirl
2006-05-19 23:48:00

О да, это пахнет уже конкретным фанатизмом, может и шизофренией. Чтоб я этого Головина любила и ценила больше своего парня, то это глупо и даже тупо. Ты права пацану надо было эту галимую тварь просто бросить.

sungirl
2006-05-19 23:33:00

Я ж говорила. Я очень долго смеялась. Начинаеш понимать, что тебя окружают еще нормальны люди не только на улице, но и в школе. Просто поражаюсь фантазиям девочек. Бедные их мальчикие если конечно они у таких есть!!!!!!!!

sungirl
2006-05-19 23:05:00

Да форум супер. И шо тебе там понравилось больше всего?

sungirl
2006-05-19 16:57:00

Тогда вечером и пообщаемся, а то я тоже скоро ухоже на курсы для поступления. Буду на форуме где-то в 21-30\, может позже.

sungirl
2006-05-19 16:29:00

Надо будет пообщаться на его форуме,только облом заходить, регестрироваться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Александр Головин, Aleksandr Golovnin