Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Александр Головин

Aleksandr Golovnin

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

ksuhe
2006-05-19 16:22:00

Нет, Слава Богу, мне Шварцнегер не нравится. Это просто, кажись, идеал самого Саши. Ему еще Джим Кери нравится, хотя меня от него тошнит

ksuhe
2006-05-19 16:05:00

Смеяться там можно очень долго. Мне подруга посоветовала туда зайти. Я когда первый раз зашла, смеялась дня два, и дома, и в школе.

да уж....
2006-05-19 16:01:00

да,девчонки посмеяться там можно!!1туда только в плохом настроении и заходить!!сразу же настроение поднимается1

sungirl
2006-05-19 15:55:00

То, что он не Шварцнегер это точно, ему еще слишком далеко до него. Особенного в нем ничего нету.

ksuhe
2006-05-19 15:52:00

Понятно, что не все девченки чекнутые. Есть и нормальные, как мы.ТЫ права в том, что многие любят его как актера. Естественно, что его как человека никто не знает. То,что он обычный парень, я с тобой согласна. Я к нему отношусь положительно. Про жизнь на виду, я немного не согласна. Он сам выбрал свой путь, его никто не заставлял становиться тем кем он есть сейчас. Я думаю,что его не сильно волнует мнение окружающих, он делайт то,что хочет. А его форум прикольный. Смеялась наверно долго?

первая часть моего сообщения
2006-05-19 15:32:00

Да,Сашина офицалка-это что-то!я перечитала там все темы-это такой ржач!Что только не пишут!Но вот есть и положителиные стороны существования таких мест!например это МЫ(шутка) нет,правда,там есть нормальные девчонки,которые хоть и как и все мечтают о Саше,но не кричат об этом во всё горло,и не пишут всякую чушь!я даже подружилась там с одной девчонкой,мы с ней конкретненько так заобщались там!

это вторая...
2006-05-19 15:30:00

Саша..А что Саша! Ну может он и мажористый мальчик,хотя… Вообще-то я думаю о нём очень даже положительно! Смотрите ему 17лет(почти как мне,мне 16-он меня на полгода старше),он пацан ещё,тем более симпатичный и знаменитый,но знаменитый он сейчас,а что завтрв-то будет,Снимут новый фильм какой-нибудь типа ПАДЛЫ,возьмут в главную роль ещё более симпатичного САШУ или ПАШу,и что…про Сашу возможно многие и забудут! Но я не думаю почему-то,что Саша сразу же подумает,что его карьере конец,нет! Он самый обычный парень!с того момента как он стал,так скажем, звездой,жизнь его изменилаь,но жизненные ценности-то нет! Никая популярность,никакая слава ,пиар, ничто не длится вечно,и когда-нибудь и для Саши Головина-всеобщего любимца-всё это тоже закончится!

это пред-пред последняя...
2006-05-19 15:26:00

А опыт…о чём это вы девчонки ,опыт ведь тоже не определяется популярность,это зависит не о того насколько многим дев-кам ты нравишься,а какой ты сам по себе человек! Я не думаю,что с момента прихода к нему славы,он стал к этому по-другому относиться! Пацаны в принципе как и девчонки относятся к отношениям.Только мы(девчонки)всегда почему-то думаем,что для них всё проще,хотя это не так. Я почему-то думаю,что если сейчас у Саши много девочек,то скоро не будет ни одной,так просто всегда!и это не потому что от него все отвернутся,а просто ему самому надоест!человек всегда старается избежать трудностей(мальчишки-часто серьёзных отношений),но такая жизнь быстро надоедает и потом чел-ек сам их ищет!

это предпоследняя...
2006-05-19 15:25:00

Я думаю просто когда Саше надоест такая жизнь(если всё-таки он живёт ей),то потом ему сложновато придётся.Стабильности очень трудно добиться.Меня например не хватает больше чем на две недели,но за этот злосчастный срок человек,который рядом,успевает привыкнуть,полюбить меня,а я не умею… не получается…Сашка просто пацан,ведь на вас ему всё равно как и раньше,когда он не был знаменитостью,конечно он как и все известные люди,благодарен своим фонатам,обязан им всем,и всё такое и.т.д.и.т.п,ну снялся в фильме с оглушительным успехом и что…!!!для него всё осталось практически также …друзья,семья…школа…он ведь ребёнок по идеи ещё как и мы все,а мы..о чём мы тут вообще говорим…мерзость!!!!!!!

так,это последняя часть
2006-05-19 15:24:00

А знаете мне прям немного жаль Саньку! Жить как он,это равносильно жить в доме со стеклянными стенами,стоящем посреди красной площади! Он не имеет право на ошибки,так как любая из них может стать роковой,жить какой-то неестественной жизнью…Кошмар…Но я почему-то верю что он,чтобы так не было(про дом со стеклянными стенами),остаётся самим собой,что бы его воспринимали таким же простым смертным,как и мы,нам жить проще!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Александр Головин, Aleksandr Golovnin