Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Александр Головин

Aleksandr Golovnin

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Машенька
:)
2006-04-28 21:20:00

У меня вопросик: " Девчонки, которые только и делают, что читают лекции о том, что пора прекращать фанатеть по Сане, зачем вы вообще сюда приходите, раз против фанатизма?" Ну если хотите выделиться из толпы фанаток, так делайте это другим способом, не парьте людям мозг... А то все такие правильные, но при этом торчат на форуме днями!!!!

Юльчик=)
ГостьЯЯЯЯ, согласна с тобой!!!
2006-04-27 11:06:00

не, реально...девушки задумайтесь!!!............ для тех, кто может так жестоко обманывать ВЛЮБЛЕННЫХ девушек, вот им НЕреспект и НЕуважуха!!!слышали когда-нибудь такую мысль: УБИЙСТВО ЭТО ГРЕХ, А УЖ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ - УБИЙСТВО СПЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. Проведите параллели с тем, что вы делаете и подумайте девченкам привет=)

ГостьЯЯЯЯ
LINKIN чем докажешь, что ты Головин???
2006-04-27 10:59:00

слышь, а чем ты докажешь, что ты не просто так парень который зашел и решил познакомиться с кучей девушек??? что-то не вериться мне, что настоящий Саша стал бы оставлять здесь свой номер потому что он бы повесился потом от такого кол-ва звонков!!!! так что я думаю что ты не Головин. Если это так, то задумайся...

Юльчик=)
ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ!! Девченки!!!!! Спокойно!!
2006-04-27 07:14:00

ЛЮДИ, одумайтесь!!!!!!!!! мир сошел с ума!!!! вы сошли с ума!!!!!!! МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА!!!!! спуститесь на ЗЕМЛЮ (меня не забудьте=) живите своей жизнью. Я-то знаю, что, не будь Саша таким знаменитым, многие из вас бы его ТАК не хотели=) Девушки, не надо жить тем, чего в вашей жизни не было, нет и никогда не будет. Вы наверняка уже столько прикольных парней прокаркали, пока по Сашке в подушку плакали=) Всем пока!! P.S. нет, вы не подумайте, что я вас обидеть хотела, просто я сказала то, что думаю. Это ведь было сказано не только про вас, но и про меня в том числе=) ВСЕМ УДАЧИ!!!

Юля
Головину Саше
2006-04-26 17:10:00

Саша я не твоя фанатка. Просто я хочу с тобой поближе познакомиться. Если захочешь пиши! 89174402731. Знаешь таких как ты 1000000! Я знаю много...Но ведь ты САША ГОЛОВИН!!!!!!!!!!! и кстате ты симпотный но вот тебе совет не гордись этим. можешь себя сильно испортить.

LINKIN
Немогу отвечать!!!!!
2006-04-25 16:32:00

Девчёнки,уже отвечать вам невозможно!Я ж не робот!.... УМОЛЯЮ, не звоните с домашних!!!!!! И пожалуйста,перед тем,как звоните или пишите,киньте мне на счёт рублей 10, я уже 2карты по 150 рублей покупал! Мне родители уже не разрешают с вами общаться!!!! И денег не дают!!!

Надежда
Тебе
2006-04-25 07:21:00

Как делишки?Как детишки?Не болит ли голова?Не болит ли левый зубик, может мучает сушняк?Вот снимаешься ты в фильмах, чтож ты делаешь потом?Не тусишь ли в классном клубе?Или дома, на диване, ты лежишь и смотришь фильм?! Вообщем интересный ли ты??!!

Алина
Сашке Головину
2006-04-24 18:11:00

Напиши номер своего мобильника ! а мой 89185890616

Катька
НЕ ВЕРЮ!!
2006-04-24 15:08:00

Чем докажешь что ты Саша????!!!!:))))

Катька
девчонки!!!
2006-04-24 15:04:00

Я конечно всё понимаю,губы он закусывает клёва и подмигивает суперски!!Но ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ В КОТА,а не в Сашу.Красота ещё не самое главное!!!Поплачете и перестаните!!!:))))))) САША не стыдно так девчонак мучать?????А научи меня так губы закусывать!!!!!!!!!:)):)):)))))) ЧМОК!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Александр Головин, Aleksandr Golovnin