Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Александр Головин

Aleksandr Golovnin

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Даша
Моему любимому Коту!
2006-04-21 15:29:00

Привет Сашка!Мне не верится, что ты это всё читешь! Ты просто супер!!! В первую очередь, как актёр! Так держать!! молодец! Только не зазнавайся! Но а во-вторую очередь... Я тебя обожаю! Просто слов нет! Сижу и не знаю, что написать... А ради тебя я готова...НА ВСЕ! Ничего оригинального в голову не приходит! Одни эмоции! только вспоминается песня: Ради тебя, провожать поезда навсега. От любви пусть растают снега и звёзды с неба падают ради тебя! Ради тебя этой ночью зажгутся огни!... Хотя я попсу в часности не слушаю, но всё равно! Я тебя люблю! Если тебе не трудно, напиши мне на мыло или агент или аську(pushok91@mail.ru, 287-004-632). Очень жду! Каждый день по несколько раз буду проверять почту! Люблю тчк Целую тчк Даша тчк

Стрекоза(Ленусик))
Саньке!
2006-04-21 11:00:00

Привет Санек..Я конечно прекрасно понимаю что это гон но тем немение я тебя приветствую!!!!Начто я готова???Эт сложный вопрос... я тя незнаю и видела несколько раз на экране TV...Да ты крутой чувак!!!!И после "Сволочей"Ты мне еще больше понравился!!!Ну прост хочу с тобой пообщатся,и увидеть в тебе не просто актера и красавца!А нормального друга..воть....Буду рада!!Напиши на мыло если не трудно!!

женя
сашке
2006-04-19 18:43:00

я один раз писала уже.теперь пишу второй.скажи пожалуйста какой ты человек?хочу с тобой познакомиться просто для общения,а там кто знает...напиши мне на мобильный (я тебя очень прошу)89037836837

женя
коту и тяпе
2006-04-19 18:28:00

если я буду писать как все,то это бональщина.вы интересные ребята и многим девченкам нравитесь,но я не понимаю для чего нужно было задовать этот вопрос,т.к.вы разбиваете этим сердца милионов.и мне.а у меня день рожденья в том же месяце что и у тебя.надеюсь вы не зазвездитесь,ведь я воспринимаю вас как Александра Головина и Сергея Рыченкова.удачи вам.

...Конфетка...
Сашеньке.
2006-04-19 17:02:00

Сашенька, ты очень классненький мальчик, очень симпотичный и у тебя очень красивая улыбка! Но по внешности я не могу судить о тебе, поэтому, если сможешь, напиши мне в асю 205-563-489 и на мыло. Конечно же ты не напишешь, но я буду надеяться. Я пришлю тебе потом свою фотку. Саше с любовью от Юли. ЧмоК!

Машутка
РоМаШкА
2006-04-19 15:47:00

Сашка, приветик! СМОТРЕЛА ФИЛЬМЕЦИ С ТВОИМ УЧАСТИЕМ! КЛАССНО!ТЫ КРУТО ИГРАЕШЬ! ТЫ ПРОСТО SEXY BOY!!=))) У ТЕБЯ ТАКОЕ СУПЕРСКОЕ ТЕЛО!<=) ЧЕСТНО...ВОТ Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее! Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся!!! ЧМОКИ В ЩЕКИ!!

леся
хороший вопрос...
2006-04-18 20:44:00

НА ЧТО Я ГОТОВА РАДИ ТЕБЯ.... рАДИ ТЕБЯ Я ГОТОВА, КАК УМАЛИШЕННАЯ, ОСТАВИТЬ СВОЕГО ПАРНЯ СКУЧАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ(СОСЛАВШИСЬ НА УЖАСНУЮ ЗАНЯТОСТЬ), А САМОЙ СИДЕТЬ И МАЯТЬСЯ ТАКОЙ ВОТ ДУРЬЮ... ПОВЕРЬ МНЕ ЭТО НЕ МАЛО... а ВОТ ЕЩЕ, Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСЛАНИЯ ЗАБЫЛА ПРОГУЛЯТЬ СОБАКУ ( ПРИЙДЕТСЯ ВЫЗВАНИВАТЬ ПАРНЯ, ЧТОБЫ ОН СОСТАВИЛ МНЕ КОМПАНИЮ)... меЖДУ ПРОЧИМ ЭТО БОЛЬШАЯ ЖЕРТВА СО СТОРОНЫ МОЕЙ СОБАКИ... ТАК ЧТО ЕЙ ТЫ ОБЯЗАН НАПИСАТЬ.... я ЕЙ ТАК И ПЕРЕДАМ...

Саша Головин
Девчёнкам!!
2006-04-18 13:53:00

Привет всем моим фанаткам!!! Спасибо за тёплые слова и признания! Я вас всех оч люблю!!!!!!!!!!! У меня есть к вам один вопросик: НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ РАДИ МЕНЯ?? Человеку с самым оригинальным ответом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу в личку!!!!!

Jane
Ты самый прекрасный котенок на свете!!!
2006-04-18 06:07:00

Я сама не понимаю, что произошло, но ты побил все рекорды затмил всех галливудских красавцев, которые нравились до тебя! Я тебя просто оьожаю, мечтаю с тобой встретиться!!!!!!! Надеюсь, что мне все это еще предстоит!

Олюнчик
Коту,Саше,Головину
2006-04-17 11:34:00

Саша,я знаю сколько ты начитался таких писем"САШЕНЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЙ-ОЙ-ОЙ,АЙ-АЙ-АЙ"Я не буду такое писать ты очень сомпотичный пацан но как человека личноя тебя не заю.Ты просто очень талантлевый. Меня тоже превлекает професия актрисы я занималась в театре играла в спектаклях,но серезных робот не было. А вобще занимаюсь журналистикой.Может когданибудь встретимся... Удачи...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Александр Головин, Aleksandr Golovnin