Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Ричард Роксберг

Richard Roxburgh

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

RR
2009-01-18 00:07:00

Ричи - супер. Да, я наконец поняла, что я не одна такая кризанутая)))

Ого-го!!!!!!!!!!!!!!!!
2006-06-23 00:13:00

Здрасте, здрасте и ещё раз здрасте говорю я всем поклоникам и поклоницам Ричарда Роксберга, которие живут в Киеве и не только. У меня ко всем вам предложение: ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ. Ведь нас обьединяет общий интерес. ЛЮДИ ПИШИТЕ! Sova5@front.ru. Жду писем, мы обязательно подружимся. ;-) Салют!!!

Drakulia
Дракула!!!
2006-04-28 20:14:00

Я просто без ума от Дракулы! Как только я первый раз увидела "Ван Хельсинг", а конкретно-Владислава, меня будто током шандарахнуло, я влюбилась поуши! Его достоинства можно перечислять бесконечно:красивый, умный, сильный, могущественный, сексуальный, властный... Я скачала из Интернета практически всё о фильме, Ричарде и т.д.-музыку, фото, статьи, даже адрес Ричарда нашла.Вот только фильмы с его участием не все смотрела, где же взять "Миссию ...2","Мулен Руж", "Дети революции"... Даже в "Стелс" Ричард красавчик, его не изуродовали очки и щетина. Его фото развешаны у меня в комнате. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Единомышленники, пишите, плиз sweta-89@rambler.ru

Маришка
Дракула
2006-04-21 09:15:00

А я думала одна сума схожу по Дракуле!

LanaS
О нем!
2006-04-02 18:04:00

Девочки,привет!Приятно знать что нас много!Я тоже хочу поведать ог своем восхищении Ричардом.Его Дракула-этоСАМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ И ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ ДРАКУЛА В МИРЕ!!!!! Хочу его!

Nadina
Ричард - СУПЕР
2006-04-01 01:22:00

Всем привет! Посмотрела "Ван Хельсинг" и была поражена красотой Дракулы! Я просто схожу с ума, когда вижу его. Я так рада, что нашла единомышленников! Я-то думала я одна такая обезбашенная! Если кому-то не лень пишите мне rusan@onego.ru . Жду писем!

Светик
Лапочка
2006-03-27 16:23:00

Самый обворожительный вампир из всех что я видела.Хотя по камину в замке двигался не очень убедительно... ну а дальльше играл просто СУПЕР.

Солнце
Солнце
2006-03-22 10:28:00

Я от Дракулы безума! Он настоящий мужчина! Он самый, самый...

Ляля
Дракула
2006-03-20 15:32:00

Какой нахрен Ван Хельсинг, когда Дракула просто супер-SEX!!! Рич там превосходен!.. Как он я зычком по кровавым пальчикам... ммм... аж дрожь пробирает!.. А как пальчиком Анне, когда на балу!!.. Ммммм!! Представляете, быть вместо нее!.... *скончалась*

Kristina
А что знаю!
2005-10-30 19:31:00

Короче, Ричард - THE BEST! И я хочу поделиться кое-чем! Кто знает английский язык заходите на сайт: dracula.skykissed.org/home.hph - огромная галерея, иконки и даже фан-видео! Наслаждайтесь!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  



Ричард Роксберг, Richard Roxburgh