Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Сайлент Хилл (2006)

Silent Hill


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Andy
rhdxztj
2010-03-06 14:09:00

gmxh

Silent Hill (Рецензия) Заключения
2006-05-14 11:44:00

Заключение - если вы пойдете на СХ, то не пожалеете не на день! Хотя если вы не являетесь фаном серии СХ, то врядли хоть что нить поймете во всем этом аде... Совет фанам, идущим в кино - НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ДРУЗЕЙ, НЕ ИГРАВШИХ НИ В ОДНУ ЧАСТЬ СХ!!! Берегите нервы! Вы же не хотите, что бы весь сеанс вам в ухо летели глупые вопросы, а что тут случилось, а что это такое, а кто это такие и когда все это кончеться???

Silent Hill (Рецензия) Часть 5
2006-05-14 11:43:00

Саунд трек... За него взялся всеми любимый вами и мной дядя Акира Ямаоко, что тоже вызывает дикий восторг! Как и в истории с монстрами, саунд трек являеться смесью из всех четырех частей. НО! Некие треки были немного видо (а скорее всего аудио) изменены. К примеру композиция "Magdalen" из второй игры стала более шустрой, с добавлением бэк вокала из скрипки. Музон довольно четко отображает ситуацию, сложившиясю вокруг.

Silent Hill (Рецензия) Часть 4
2006-05-14 11:43:00

Особое внимание надо уделить с схожестью игры. Сценарий был изменен. К примеру заместо Гарии Мэйсона в город ломанулась некая Роуз МакМален (Помоему так фамилия...). Очень симпотично пересекаеть игра с фильмом. Будет забавные моменты, когда камера будет в точности повторять камеру в игре! К примеру во второй части мы переходим из одного здание в другое через дырку в стене. Все помнят, че там в игре камера показывает? Так вот, то же самое вы будете лицезреть в фильме. И вообще там настолько тонко сделано, что не может не вызвать гордость!

Silent Hill (Рецензия) Часть 3
2006-05-14 11:42:00

Далее монстры. Отличный микс из всех четырех частей. Тут и "ЁЁмумиЁ" из второй части (Самый первый монстр), тут и тараканы (Первая и вторая часть), тут медсестрички (1-3 часть) и какой то урод ползающий из четверки. И ОСОБЕЕНО ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ!!! Это просто Бог среди них! Схожесть с моделями из игры поражает! Движения, цвет, звуки - ВСЕ!

Silent Hill (Рецензия) Часть 2
2006-05-14 11:42:00

Туда сюда, поди сюда вот мы уже в городе. Нам не дали расслабиться, леденящий кровь ужас начался почти сразу же, как они оказали в городе. Главная героиня орет дурниной, отмахиваясь от уродцов-карликов, вместе с ней орут все бабы в зале! Но не буду рассказывать все, что бы тем, кто еще не смотрел, было интересно! Скажу лишь следуещее. ЧТО ЭТО САМЫЙ УДАЧНЫЙ ФИЛЬМ ПО ИГРЕ, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА НА СВОЕМ КОРОТКОМ ВЕКУ! Отличная помесь из всех 4 частей игры. Причем это сделно не так "тяп-ляп" а именно грамотно. Но тут создатели фильма могли и проиграть, так как ход довольно рискованный. Многим могло ине понравиться.

Silent Hill (Рецензия) Часть 1
2006-05-14 11:41:00

И так дамы и господа, это свершилось! Сайлент Хилл, ужастик, всех времен и народов на экранах нашего города! Сегодня я спантанно подорвалась с сеструхой и, повернув с дорожки на универ ломанулась в киношку. И вот я в кинотеатре. Ни одного сопляка. токко прогресивная-агресивная молодежь. В основном пьяная... После просмотра фильма, я поняла почему..... И вот начало фильма. Играет главная тема из первой игры "Silent Hill the main theme". В начале все довольно радужно, ни каким хоррором и не пахнет. Нуу.. Не считая истерики Шеннон.

Страницы: