Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Темный рыцарь (2008)

Dark Knight, The


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Фільм просто чудовий!!!!!!!
2008-11-13 16:15:00

Фільм не просто шедевр, а навіть на голову вище. Я навіть уявити не міг, що побачу кіно такого масштабу. Загальна начинка ( гра акторів, спец-ефекти та інші не менш важливі елементи цьогог фільму) були зроблені просто на відмінно. Варто відмітити і саундтрек, який додавав колориту сценам фільму і допомагав в більшій мірі переживати те. що відбувається на екрані.

ФИЛЬМ-БОМБА!!!!
2008-09-20 21:50:00

Я целиком и полностью согласен со всем выше сказаным, и могу только добавить что этот фильм стал новым рекордом, новым стандартом, к которому я думаю еще долго будут тянутся и стремится! Но дело этой картины еще в том что здесь присутствовал эфект так называемой "комбинации", то есть когда на высшем уровне действительно все:игра актеров, спец-эфекты, съемки, суть фильма, психология и т.д. Ну а Леджер... Что тут скажешь...Он действительно феноменально сыграл, как будто бы знал что уйдет от нас... Но по крайней мере, он оставал после себя прекрасный след, который будут помнить еще очень долго!..Слава талантам!

10/10
2008-08-23 12:05:00

Все просто - если вы любите фильмы, то просто обязанны ознакомиться с ним. Сюжет, актеры, реализация - все сделано на твердую 10. ЗЫ: Без Хита Леджера этот фильм был бы на порядок менее интересный. Браво, Хит! Покойся с миром...

фильм супер!
2008-08-15 22:01:00

2,5 часа прошли незаметно... Фильм действительно - шедевр, это совершенно новый уровень кинематографа . Естественно он не мог понравится всем, ведь сколько людей, столько и мнений. Очень жаль, нет, просто в голове не укладывается что Хит Леджер умер именно в момент его триумфа((( Никогда еще не получал такого наслаждения от актерской игры... Мне кажется он мог еще очень много хороших ролей сыграть. БРАВО! 10/10

Страницы: