Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Не шутите с Зоханом (2008)

You Don't Mess with the Zohan


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Супер!)
2010-06-22 12:10:00

Фильм смешной!!Судя по комментам не для всех. Мне очень понравился, юмор пошлый, но понятный. Из фильма понятно, что практически из любого человека можно сделать настоящего секси-мэна!Главное правильно себя показать. Адам Сендлер мне внешне не очень симпатичен, но в этом фильме он был просто на высоте! Советую для поднятия настроения)

Український переклад рулить
2008-08-30 14:53:00

Фільм побудований на приколах, які не завжди можна зрозуміти, і не завжди вони смішні(( хоча, фільм дубльований українською мовою на висоті, і покриває іноді недоліки, так як це комедія, дуже вдало зробили акцент з якого можна посміятися... фільм так собі, але ставлю 8 з 10

мда...
2008-06-29 21:03:00

Фильм-мега отстой! Уважение к Адаму Сэндлеру прям таки сильно пошатнулось...жаль, он мне очень нравится, но этот фильм просто даже не фильм а набор тупых, идиотских, мерзких, не смешных шуток....я досидел до конца, это скорее был принцип, чем желание досмотреть кино. Но как никогда я очень хотел уйти. Фильм большой Стэн тоже не фонтан, но в сто раз лучше этого! Адам сэндлер получил награду за вклад в кинематограф, а тут такой фильм жуткий выходит!!

Страницы: