Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Сокровище нации (2004)

National Treasure


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Гламурно!!!!
2005-12-02 15:21:00

Враження від перегляду залишились тільки найкращі,цілковито ненав'язливий екшн з елементами пригодницького жанру...Кейдж в який раз показав свою профпридатність,тільки вспіваю дивуватись,як йому вдається грати однаково добре ролі різного плану...Не згодний з metrex'ом - на шедевр він ніяк не тяне,просто суперський розважальний фільм!!!!Рекомендую всім,не пожалкуєте проведеним часом...Найвищий бал!!!!

проклитик
емае
2005-11-24 12:17:00

я вот слышал, что фильм вапще сделан по гос.заказу правительства США, мол, чтобы детки хоть немного историю своей страны знали. бездари эти американцы! вот Федька Бондарчук снял фильм - ни грамма правды, зато интересно!!!

metrex
2005-08-31 16:29:00

Фильм один из тех, которые должны стать классикой мирового жанра. Сам сюжет оригинален настолько, что и придраться не к чему. А главное - великолепный звёзный состав. Вобщем этот фильм заслуживает того, чтобы называться шедевром.

Olya
класний екшн
2005-01-15 14:08:00

фільм не претендує на те, щоб бути шедевром генія від режисури, і глибинного філософського змісту так теж нема...але чи потрібне це все в еншні? Класнючий фільм, цікавий, динамічний, Кейджа (ну нехай насіть і лисіючого;)) люблю ніжно, він тут не підкачав...головна жіноча роль - та німецька модель, що грала Елену в "Трої" - у сто разів краще виглядала у "Скарбах нації"...прикольно, всім рекомендую подивитися! ПС: правда, мене в кінці пробило на "хі-хі" - коли вони знайшли не те що всі скарби, а й навіть Александрійську бібліотеку!! ну й політ фантазії у режисера!!!!!! Але це, думаю, можна пробачити;)

Я даже и не знаю...
2005-01-13 11:45:00

Фильм мне не понравился... может быть из за того, что в самом начале просмотра у меня началась ужастная изжога, а может из за тупых коментариев чувака сидящего в соседнем кресле и постоянно роняющего на меня свой попкорн... Так или иначе, но лысеющий и уже успевший отростить брюшко мистер Кейдж меня не вдохновил. Зато порадовал, игравший своего очередного негодяя, мистер Бин, которого к моему великому удевлению все же не укокошили в конце фильма. А в общем и целом моё отношение к данному творению отрицательное, как впрочем и ко всему, связанному с американской историей. P.S. Не в коем случае не хочу сказать, что фильм плохой. Красивые съемки, динамичный сюжет, спецэффекты присутствуют в полном объеме. А мое отношение продиктовано исключительно личными вкусами и убеждениями.

Задумка не погано
2005-01-13 00:44:00

Фільм супер .задумка не погано . Весь час фільм тримає глядача в напрузі . Рекомендую мати у своїй кіноколекції =)

YzyRpAToR
!
2005-01-10 03:36:00

Жалко не успел содить, но на ДВД куплю, но фильм качественный, я думаю

Санёк
2005-01-09 17:53:00

Вот хотел пойти и посмотреть фильм, жалко его никто не обсуждает

Страницы: