Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Дневной дозор (2006)

Day Watch


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Витала
Ночной дозор нормал
2005-08-13 19:59:00

Я как понял что тут пишут и плохое про Ночной дозор и хорошое... ... Но должен сказать фильм оказался классным, а вторая часть ищё лучше... ...Такого ещё небыло чтобы Россия сняла такои зрелищный фильм и если ты живёш в Россие то должен гордится тем, что мы сбособны снять такои фильм... ...Ну, а если здесь будет писать чел. с другои СТРАНЫ то большая прозьба если фильм непонравился то ненадо его критиковать по полной вместе с матами, просто скажи что непонравился и почему но ненадо черезчур критиковать. ____Спосибо за внимание____

Надя
2005-08-11 20:50:00

Фильм необычный. Об этом говорят все рецензии. Тут нет средней. Или фильм очень понравился, или наоборот! А вот с книгой не надо сравнивать, это разные вещи! Чтоб не вознивало глупых вопросов, типа:"Что такое сумрак?" НАДО КНИГУ ЧИТАТЬ!!! Мне кига очень понравилась и фильм тоже ничего!!!

GreyWereWolf
!
2005-08-09 23:08:00

Что я вам скажу! Ночной дозор отстой или нет! Понять так и не смог! Задатки блокбастера есть, но не более! Я так и не понял многих моментов! Что есть сумрак, что там с цепочкой и прочие мелочи, которые просто переполнили фильм так, что всё слилось в большую кучу. Книгу читать не смог! Лукьяненко меня не поразил! Вот так! Вторую часть гляну, может пойму что-нибудь!

Polkovnik
Увы!..
2005-08-08 23:56:00

"И треснул мир напополам, мутнеет взор - в кинотеатрах начался Ночной Позор..."

Decadence
ex-буратина в дозоре !
2005-07-11 20:18:00

Советую всем смотреть , там же Ре-Аниматор и Ко снимались !!!!!!!!!!!

stalker
просто супер
2005-07-06 19:48:00

ночной дозор-улётный фильм,мне понравился не меньше, чем книга. Сравнивать спецэффекты с американскими просто глупо,бюджеты несопоставимы. А кому не равится скрытая реклама-выйдете на улицу и оглянитесь по сторонам, что, нет ни одной рекламы, в метро реклама не висит,что-ли? Такие фильмы даже на западе не все снимать умеют, а для отечественного кино-просто прорыв. Буду ждать вторую часть!

Некто
Ночной дозор-это тема!!!
2005-06-25 19:13:00

Тот кто говорит что Ночной дозор -говно тот последний лох и говнюк!!!!!!!!!!!!!!!!

Constantine
Ночной Дозор-ПОЗОР
2005-06-22 00:42:00

Ночной Дозор самый тупой филм за всю исорию кино!Еще некоторые сравнивают эту говно с Константином!Смешно!константин фильм супер, а Ночной Дозор ДЕРЬМО!2 часть точно не буду смотреть!Они издеваются над нами,если Ночной Дозор - блокбастер,то я не знаю...

Сергей
Слабо...
2005-05-26 10:48:00

Российский кинематограф всегда кичился тем, что у него не голивудский бюдет, мол на гроши снимаем ИНТЕРЕСНЫЕ фильмы. Дали много денег. (Даже на западе за такие суммы можно снять приятную вещь+замеченная всеми СКРЫТАЯ РЕКЛАМА). Слабо. Фильм снят плохо, режисёр ограничился мельканием ПОП-звезд средней и мелкой величины. За такие суммы и вампиры и "светлые" могли быть гораздо харизматичнее или экзотичнее. В фильме произошла потеря "астральной" философии - краеугольного камня книги. Заметь РЕЖИССЕР и СЦЕНАРИСТ ничем её не смогли. Итог. Режисёр -сценарист: 5 баллов на двоих.

тот самый вампир
фильм ничтяк
2005-04-15 20:20:00

согласен со stasом и вагнером фильм бомба......такого еще на Российском кинематографе не было! А крутой парень просто дэбил смотрящий отстойные американские боевики

Kseni
нда...
2005-04-06 11:52:00

люди!читайте книги!!! и не смотрите ....в книге нет таких банальностей, как в кино... сделали не понятно что...

MAN
...
2004-12-02 15:28:00

смог посмотреть только со второго раза. С третьего - вроде как понравилось...

Страницы: 1  2  3