Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Дневной дозор (2006)

Day Watch


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

EllE
#1
2006-03-04 16:41:00

Фильм хороший.Жалко Костика было и подружку его, но всё равно в конце всё изменилось так что любовь навеки!!!!!!!

Таня
Дневной дозор
2006-01-30 23:50:00

Фильм потрясающий!!! Смотрела его уже два раза, и с огромным удовольствием сходила бы еще. Такой замечательный актерский состав, спецэффекты, юмор. А вот Ночной дозор мне не очень понравился. Но все равно наши молодцы, так держать!

алекса
Cool
2006-01-28 13:18:00

Такого давненько не испытовала.Фильм класс!!!Особенно Чадов!!!Молодчик!

Фанатка Дозора
СУПЕр
2006-01-18 09:56:00

Фильм офигенный!Чадов супер!Лукьяненко RESPECT!!!

ЖП
Отстой!!!!!!!!!!!
2006-01-18 01:17:00

Я когда пришла в кинотеатр, думала не захочется уходить!!!! Но после 2х часов этого "шедевра", я начала засыпать! Мои друзья тоже! Это называется самовнушение. Если первая часть была нормальной, то эта полная противоположность!!! Я от этой мути неделю отходила!!! Полный отстой. Нехватка жанра просто-напросто!!!! Скопировали все у американцев!!!!!!!!!!!!

B@nditk@
Шо за фигня?!
2006-01-01 18:56:00

А это чтото новое!Я не помню такой части чтоб она называлась Ночной Дозор и мел судьбы!Вообще то на сколько я помню 2 часть должна называтся Дневной Дозор!Хотя может это только на этом сайте так записали 2 часть фильма!Например по телеку щас крутят трейлер ко второй части фильма и там не написано в конце "Ночной Дозор мел судьбы" ,а написано по нормальному "Дневной Дозор"!

Kritika
Муть
2005-12-26 18:18:00

по любому испоганят замысел....да и не могу я найти книги под названием мел судьбы! только во второй части упоминается об этом чуть чуть....бля как Бриджит Джонс вторую часть испоганили....Лучше Мастера и Маргариту смотреть буду- вот что душу по книге радует!

Анна
Удивляюсь Лукьяненко...
2005-12-19 12:44:00

К этим странным фильмам сценарии пишет лукьяненко и как можно так испоганить собственный сюжет! Не понимаю. Слишком силько разочарование от первого позора, чтобы идти на второй.

Станислав
тупо
2005-11-19 23:04:00

Чувствую в первый день показа народу в кинотеатрах будет мало. Народ будет отмечать новый год, да отсыпаться. Да и тупое название "Мел судьбы".

Киноман
дело выбора
2005-11-01 03:08:00

То что российский кинематограф не стоит на месте ,это уже хорошо .Никогда непонимал людей которые критикует всех и вся ,а тем более просто напросто обливают грязью!!!Если ненравится то несмотрите ,а обижать людей ,которые ,согласитесь ,проделали немалый труд нестоит !!! Все на просмотр картины второй !!!

As@
Какого менют книгу??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2005-10-21 12:10:00

Сам по себе фильм очень даже ничего, но прочитав книгу, понимаешь, что создатели фильма слишком много изменили и прекопали всю книгу! Зачем под названием "Ночной дозор2. Мел судьбы" выходит сюжет книги "сумеречного дозора"?!

GreyWereWolf
!
2005-08-19 08:17:00

Так камень в мой огород! На мой взгляд фильм должен был дать ответы на эти мелкие вопросы. Не все любят читать, не всем книга понравилась(лично мне она не понравилась), но в кино всё равно пойдут! И по этому ндо дать объяснения. А вот гордиться за наше кинопроизводство пока рано! Если за что и гордиться, то за Турецкого гамбита, тут фильм по настоящему красивый. И в конце концов, наши киноделы стремяться стать голивудцами и снимать такиеже кассовые и зрелищные фильмы, а как сказал мой друг:"У американцев фильмы за место книг" Я в любом американском фильме, который смотрел, могу узреть философию жизни и вообще тонкости, како бы тупой боевик это не был! Вот и нашим тогда надо делать книгу по книге!

Страницы: 1  2  3