Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Город грехов (2005)

Sin City


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

-------------
2010-04-07 20:10:00

Фільм ЛАЙНО. Ледь до кінця додивився!!!!

Major Dutch
RESPECT !!!
2005-11-18 22:59:00

Фильм просто офигенный. И не только из-за новаторского видеоряда; зрелищных, но не мозолящих глаз спецэффектов или великолепного актёрского состава. В фильме чётко прослеживаются простые человеческие чувства и их переживания. Особенно впечатляет история копа Хартигана, отдавшего самое ценное для спасения человека, которого он и знал-то еле-еле, но к которому чувствовал особенную привязанность. Sin City - PROSTO SUPER!!

bell
Ужас
2005-07-27 12:18:00

Все кто так расхваливают этот фильм !!! сообщаю - я работаю в заведении, которое у нас в народе зовётся Павловкой (главный Киевский дурдом). с 10.07 по 19.07 у нас 4 случая шизофренических припадков у детей в возрасте от 12 до 16 лет после просмотра этого фильма и 4 поколеченых в следствии этих припадков человека. Брат выколол глаза своей сестре - И ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО СУПЕР !!!

Стас
Вестч!
2005-07-22 15:17:00

Отличный фильм,для тех кто понимает черный юмор, ну очень черный!!! Девушкам не советовал бы, остальным ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Dr.King
Super!!!!
2005-07-17 23:00:00

Чесно говоря! фильмец то что надо! Кто гворит что фильм плохой не понял просто егосоздателей! Это единственный фильм за два последних года который я бы с удовольствием посмотрел еще раза два как минимум! Прекрасний фильм в нем есть все и для всех, ивсе очень тонко продумано! токо надо думающего зрителя!

Супер !!!
2005-07-04 01:37:00

Самый необычный фильм, просто класс! Похожих фильмов точно больше нету. Родригез как всегда высший класс, как и его "Факультет", "Отчаянный", и, в конце концов, вложил силы в "От заката до рассвета"!!!

Сергей
Помоги пожалуйста
2005-07-03 15:07:00

Есть у меня одна просьба. Я живу В Молдавии до примьеры ещё 5 дней. Так вот у нас проводиться векторина по этому фильму, если сможешь помоги ответить на вопросы: 1)Номер значка Хартигана? a)1067 b)1567 c)1889 2) Название клуба, в котором работала Нэнси? a)«Двойной Джокер» b)«Крестовый Туз» c)«Тройной Туз» 3)Марка машины, угнанной подручными Джуниора? a)Бугатти b)Ламборджини c)Феррари 4)Имя девушки, продавшейся мафии? a)Барби b)Бекки c)Рэйчел За ранее благодарен

Ленуська
Клёсс!!! Класс + клево!!!
2005-06-23 18:12:00

Я на этот фильм не хотела идти, честно признаюсь, но потом все-таки сходила с друзьями. после того, как я поняла его, что-то мне дообъясняли друзья, я не пожалела, что пришла! Это кино - настоящее, правдивое, такую ситуацию, как в нем можно встретить в любом крупном городе. Городе грехов. И в этом фильме нет пошлости и грязи, как обычно в фильмах такого типа. Это - космос. все, кому так же нравится, пишите мне на мыло, пообщаемся. а можт и встретимся. В городе грехов ;-)

А ты комикс зацени - оболдеть!!
2005-06-26 00:29:00

Комикс пока только про Марва вышел, но зато какой!!! Читаешь - фильм смотришь!!! Хочь пообщяться пиши AlaraSinCity@rambler.ru

littleFISH*
респект Greenpeace norespect KAN
2005-06-19 01:23:00

респект и уважуха Greenpeace . Фильм поражает, удивляет, вдохнавляет своей правдивостью . Он как бы зеркало того мира в котором мы с вами живём. И за красивыми спецэффектами скрывается насилия, убийства,терроризм, проституция, которые везде и повсюду, т.е. грехи города.

KAN
в печку его, господа, в печку!
2005-06-19 01:09:00

фильм не смог меня зацепить ни какой бы то ни было оригинальной задумкой показать реальную жазнь через призму коммиксов, ни так называемой "новизной" сюжет. Фильм оказался вполне скучным в силе Тарантино с его "Убить Биллом". НА все возгласы моих восторженных сотоварищей заявляю во все услышанье: ФИЛЬМ ОТСТОЙ!!!!!! ему самое место там куда его я послал!

Greenpeace
О Ф И Г Е Т Ь
2005-06-19 00:51:00

Это кино шедевр который нужно занести в историю кино. Потом через несколько тысяч, а может и милионны лет какой нибудь чувак найдёт этот и фильм и посмотрит то он придумает машину времени что бы отправится назад в прошлое и посмотреть этот фильм в живую! Больше нет слов!

ОФИГЕТЬ
2005-06-18 04:34:00

Я когда посмотрела трейлер тут же влюбилась в Клайвика и Лайджика. Вот ходил там, поблёскивал очками! А этот кинг-конг правильно сделал, что его замочил! Нечего чужих баб жрать, свою сначала заведи :))) Но я ревела на этом моменте прямо до конца фильма. ЛАЙДЖИК - ЛАПУСЯ как всегда.

Страницы: 1