Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Призрачный гонщик (2007)

Ghost Rider


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

----------------------
2010-04-07 20:51:00

Фільм просто СУПЕР-ПУПЕР

дикий кіт
ghost_rider
2010-02-08 17:37:00

фільм можна охарактеризувати одним словом - офігеть!!!

феря
вау
2010-01-18 22:01:00

фильм полное мего даже нельзя подоьрать слова.Короч фильм зашибенный,опупенный.Смешной.

Я Написал-Вам судить!
2007-07-21 16:09:00

Фильм Оболдеть можна.Спецефекты впечасляют,Саунд треки-БОМБА.Сюжет тож прикольный.Я его уже 8 раз смотрю-и ещё хочется!?)))))))))

Призрачный Гонщик
2007-02-17 07:10:00

Фильм просто супер! Нарисован офигенно! игра актеров как всегда на высоте! Единственное, что огорчает - весьма предсказуемый сюжет (уж слишком много американцы уже наснимали!) А так, я бы с радостью и не один раз посмотрела этот фильм еще раз! Всем, кто еще не смотрел, очень советую это сделать в условиях кинотеатра, а не на DVD.

Призрачный Гонщик
2007-02-16 22:58:00

Фильм просто супер! Игра актеров превосходная, очень хороший сюжет, а графика просто поражает. Фильм очень красиво снят, хоть и фэнтезийный боевик, но посмеяться моментами можно (даже очень). Николас Кейдж как всегда на высоте. С нетерпением жду 2-й части фильма. Как я писал уже в новостях, продюсер фильма готовится к съемкам 2-го фильма о Призрачном Гонщике.

Роксанна Симпсон (Ева Мендез)
2007-02-14 15:37:00

Строгая, трудолюбивая и беспристрастная журналистка Роксана с головой уходит в работу, чтобы избежать мучительных воспоминаний о разрыве с Джонни Блэйзом. Когда прошлое Роксаны и ее работа сходятся в одной точке на мотоциклетном шоу Джонни, им обоим словно дают второй шанс. Но какой ценой?

yufik-nemo
2007-02-13 22:49:00

В буквальном смысле “пламенное” альтер эго Джонни Блэйза. Призрачный гонщик существует на грани двух миров — между живыми и мертвыми — и вершит правосудие. Каждую ночь приспешник дьявола выходит на службу (а точнее, выезжает на огненном байке) и за награду собирает порочные души, которым удалось вырваться из ада

Примарний вершник
2007-02-11 12:49:00

Щоб врятувати свою кохану від загибелі, байкер – екстремал Джонні Блейз(Ніколас Кейдж) вкладає угоду з дияволом, об’єктом якої являється його душа. Проходять роки і диявол висуває права по контракту. Він перетворює Джонні в Примарного Гонщика, агента потойбічних сил, який володіє надлюдськими здібностями. Із настанням ночі той проноситься над містом на своєму „сатанинському” Харлеї і збирає людську „ данину” для свого нового господаря. І так як контракт безстроковий, їздити б йому до кінця днів своїх, залишаючи вогняний слід на темних вулицях, але світла сторона головного героя все-таки отримує перемогу над силами темряви ...

Ghost Rider (2007)
2006-10-27 21:36:00

This is the story of motorcycle stunt performer, Johnny Blaze (Cage), who agrees to become the host of a "spirit of vengeance" in exchange for the safety of his true love, but the price he pays is to be cursed with the avenging spirit that takes its form at night as a demon with a flaming skull on a motorcycle of hellfire...

Страницы: