Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Оселя Зла 2: Апокаліпсіс (2004)

Resident Evil: Apocalypse


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Alex-Basket
Alex-basket
2004-06-10 11:27:55

кстати игра не трилогия, их я знаю покрайней мере 4 полных сценарных части, а уж дополнений около... даже и незнаю сколки, зайдите на сайт ResidentEvil.RU - там точно сказано и показано сколко их, кстати японци сняли 30-ти минутный, обьёмный 3д фильм, натему резидента, там отряд попадает в засаду к НЕМЕЗИСУ, вот толко гдебы его взять... та и он наверняка на японском

Alex-Basket
Alex-basket
2004-06-10 11:22:07

O-o-o, назад, какой к чёрту Элис, я её непомню во второй части игры, и где только что заступивший на работу Лион Кенеди, и знаменитый полицейский участок.... Чёто они пнрескочили со сценарием, нету и девушки Эйды, которая погибала в конце игры, а я игру 7 раз прошёл, каждый раз по новому сценарию. Чёто они намудрили, смешали 2 части в одну, а судя по названию, и Ракун-сити уничтожат в Апокалипсисе, но ведь во 2 части игры они только с главным офисом амбреллы разобрались, а город бомбонули аж в третьей... P/S!!!! кому нетерпится посмотреть вторую часть, и кто хочет ну хоть чтото увидеть похожее, чтобы уталить голод к просмотру RE2, РЕКОМЕНДУЮ - 28 дней спустя (Великобритания), И восстание мервецов (версия 2004 года, США) Эти фильмы тоже про вирус, который омертвил весь город, и где группа людей ищет спасения, а их приследуют злобные мертвецы... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВОССТАНИЕ МЕРТВЕЦОВ, это новая версия фильма,снятого ещё в 1969году, со взрывами, очень кровавая и крутые спецэфекты.

Иуфыеьфт
2004-06-10 06:37:14

Я думаю это будет круто!

ALEN87
2004-06-06 08:22:27

Я думаю, что это будет 110% фильм! А что будут делать фаны! Что уже происходит, а ведь фильм выходит тока 11.11.04!Интересно, а 3 часть будут снимать-ведь игра-трилогия!

Вий
Вий
2004-06-04 01:42:17

А я уже с месяц хочу вторую часть посмотреть, да найти не могу...

зифф
2004-06-02 10:39:49

Neuromancer ты мудак, извини конечно. Ты с удава что ли? Я не пойму, ты молча ждать не можешь? В обяз надо заползти и сказать всем, что бы переставали шуметь по мелочам. Я отвечаю тебе на вопрос- потому что для тебя, для деби (извини конечно) Пол Андерсон чётко разделил, что бы ты не парился, где добро где зло. А, то ты бы думал и мучался, в конце концов сказал что фильм говно. Ладненько, ещё раз повторяю, RE 2 вышел, раза в 3 точно круче чем будет это говно. Вспомните мои слова.

Neuromancer
Ждём-с
2004-05-31 03:22:23

Вот Вы тут все рыбятки спорите-спорите, игры считаете. А вот кто сможет ответить на простой вопрос,: какого чёрта зомби не едят друг-друга (им только отборное подавай что ли)? Или вот: в самом начале первой части вирус заражает работников научно-исследовательского комплекса воздушно-капельным путём, а потом передаётся только через кровь, пачаму? А патамучто Полу Андерсону (вторую часть снимает не он) нужно кушать хлебец с икрой. Но это всё конечно лирика, попытки найти хотя бы один изъян в самой истории «Обители зла», которая идеальна (это само собой). Мне фильм горячо нравится и ждётся. Поэтому перестаём шуметь по мелочам (ацтоой или не ацтой, вот в чём вопрос) и ждём кино, благо ждать-то совсем и не много осталось.Вот Вы тут все рыбятки спорите-спорите, игры считаете. А вот кто сможет ответить на простой вопрос,: какого чёрта зомби не едят друг-друга (им только отборное подавай что ли)? Или вот: в самом начале первой части вирус заражает работников научно-исследовательского комплекса

Revuzh
2004-05-30 02:46:15

Я самый большой фанат игры Resident Evil.Я проходил все части несколько раз,и мне вновь и вновь хочется поиграть в этот superский ужастик.Что косается фильма Resedent Evil 2,я в васторге что во 2 части будут Джил и Карлос,правда неплохо было бы добавить еще нескольких героев из игрушки.Жду фильма с большим нетерпением!

oscar
2004-05-29 05:08:16

думаю что будет ништяк

зифф
2004-05-28 10:09:15

ну, ладно, если чесно, то первый фильм мне понравился. А второй будет, всё равно-говно(рифма врать не может).

зифф
2004-05-28 10:04:50

Говно, этот фильм. Если смотреть по сюжетной линии, то RE 2 уже давно вышел и называется он "28 дней спустя" фильм не голивуд-й, а британский. Люблю тебя искренне, моя Ёбович. Зачем ты стала сниматься в говне, зачем ушла от Бессона.

LEON
LEON
2004-05-21 10:21:29

Очень рад что вторая часть это продолжение первой ЙАХ!!!!

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11