Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Оселя Зла 2: Апокаліпсіс (2004)

Resident Evil: Apocalypse


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

_embrella_
_embrella_
2004-07-30 08:01:40

где взять ролик фильма???

Alex-basket
Alex-basket
2004-07-29 09:16:12

SMITH ты где такой ролик достал?

SMITH
2004-07-26 01:25:46

Посмотрел роллик к фильму и вроде круто есть НЕМЕСИС,сабаки,кролик-мутант,стрельба.

Макс
Макс
2004-07-26 12:50:56

СЛУШАЙТЕ СЮДЫ! Короче 10 сентября - дата релиза в США! А не в России. Самые страшные опасения - переведут только к началу октября, а может и к концу... Если кому нужна инфа о фильме - обращайтесь, у меня ее завались!..

AnoMaLy
2004-07-24 01:07:03

А вот меня как большого фаната игры очень многое разочаровало уже после просмотра трейлера:во-первых почему из Элис сделали Блэйда, во-вторых почему Карлос такой страшный, абсолютно не похожий на персонаж, и почему немезис такой маленький???

Ra!N
RE-Forever
2004-07-23 07:01:54

Resident Evil - RulezZz..:)

Lord DEZARG
2004-07-20 06:50:40

Режиссёры то не уроды)), просто никто такого никак не ожидал. Все думали, что будет или счастливый хэппи-энд или одно из двух. Поэтому такой неожиданный поворот приводит в шок. Тем интересней будет смотреть вторую часть))

Alex-basket
Alex-basket
2004-07-20 01:43:54

Уроды - режиссёры поступили в конце фильма(чит. рецензию ЛОРДа) так, как дизайнеры-аниматорщики с трейлером ко второй части, НО ОНИ ТОЛЬКО ПОДОГРЕЛИ ИНТЕРЕС!!! ждём с нетерпением....

ропр
2004-07-18 11:34:26

рпопропо

SMITH
2004-07-18 12:02:03

Премьера назначена на 11,11,2004

Lord DEZARG
продолжение...
2004-07-17 06:01:29

енне, да?). Это было год назад... Ужас и тьма в глазах от мыслей, что вторая часть выйдет ещё хер знает когда... просто рвали на куски. Короче, к чему я это. К тому, что до такого состояния доводят только высококачественные и продуманные фильмы. Такие как Резидент Эвил. Не надо апплодисментов... Вторая часть, даже если и будет хуже первой, она всё равно будет тем самым непобедимым Резидентом и всё равно будет награждена жадным просмотром тысяч глаз в кинотеатрах. Что бы там не говорили уже мною упомянутые инвалиды, фильм будет самым настоящим фильмом! А для них - любимые фильмы, возможно, только голимые бразильские сериалы. А некоторым просто делать нечего, кроме как пургу гнать на талантливых режисёров и гениальные фильмы. Резидент никогда не умрёт, как и вера в него! Не надо апплодисментов....

Lord DEZARG
2004-07-17 05:59:02

Теперь моя очередь... Хотите рецензию? Пожалуйста! Кто меня ещё не знает - я DEZARG, великий и ужасный. Но не принимайте это близко к сердцу. А теперь лирика: я обожаю серию Резидентов-игр, я уже обожаю готовящуюся серию Резидентов-фильмов, я обожаю Миллу и дохлых зомби... Фильм превзошёл все мои ожидания, как, впрочем, и прохождение самих игр. Все, кто унижает этот фильм - все вы инвалиды, не шарите просто. Но не будем о грустном... Как и все преданные фанаты, я остерегаюсь за вторую часть, которая вполне может пойти по стопам 2-х и 3-х Матриц... Но я также не теряю надежды на то, что вторая часть будет такой же неожиданной, как и тот же самый второй Билл. А теперь ещё более лирическая лирика: с ужасной и раздирающей душу ностальгией вспоминаю последние минуты просмотра первой части. Когда я смотрел на отдоляющуюся от экрана Миллу с дробовиком в руках и потемневший потом экран с титрами... пульс учащался с каждой секундой и вырывались слова "Бля!!! Это всё???!!! Суки!!!!" (искр

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11