Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Останні дні (2005)

Last Days


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Anton
Я его уже видел!
2006-04-01 02:38:00

Фильм настолько нудный,что самому хочется застрелится...)) но раз,чтобы убить время,посмотреть можно.

Nirvana forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2006-03-19 02:38:00

Nirvana ето круто,фильм о Нирване еще круче очень хочу ево увидеть!!!!!!!!!!

Kurt2104
kak vi pravi
2006-02-25 13:33:00

dima,polnostu soglasen s toboi,film-klevii,a eta tolpa beschustvennih tupogolovih obezjan ne poimet prosto smisla.oni vidjat tolko obolochku,vse vnutrenie javljatsja slishkom zavishenim zadaniem dlja ih mozgow.film klass,sowetuü vsem posmotret,naslashdaites nawejanimi misljami...

Жеееня
"послендние дни"
2006-01-22 22:30:00

Посмотрела этот фильм сегодня. Он ну , просто ОХРЕНЕННЫЙ, что б все фильмы были такими. Фильм такой живой! Такой настоящий прямо с первых кадров(см сцена с костром хотябы). Когда он начинает играть просто крышу срывает. Когда запел, . ....слов нет. Хороший фильм, очень качественный. Столько подтекста. Столько мелких замечательных моментов. Этот фильм обязательно надо иметь в своей коллекции:) считаю

Дима
Отклик о фильме "Последние дни"
2005-11-17 19:07:00

Я посмотрел этот фильм один раз и считаю что это очень круто! Тот кто сказал что фильм отстой и полная тягомотина то те полные ослы! Я жду не дождусь когда он выйдет еа DVD.Когда-же наши пираты постараются и сделают подарок фэнам Курта ну или официалку выпускайте!

Сторінки: