Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Еквілібріум (2002)

Equilibrium


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

фильмы
2010-02-20 17:28:00

Понравился фильм? Не знаеш где скачать? Тогда мы тебе поможем!!! Самая большая колеция фильмов в рунете!!! Постоянные обновления!!! Максимальная скорость скачивания!!! Только здесь - http://best-films.3dn.ru/

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ
2007-04-06 02:12:00

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ ОТЛИЧНАЯ ИГРА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ, ГЛУБОКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ , НУЖНО ЖИТЬ А НЕ ПРОЖИВАТЬ , КРИСТИАН БЕЙЛ ПРОСТО МОЛОДЕЦ , ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМРТРЕТЬ

Кира
Класное кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2005-11-25 23:58:00

для некоторих єтот фильм не понятен. например, мои друзья не понимают почему я его постоянно пересматриваю. чесно признаюсь сюжет - некудышный, мне он понравился только из-за Престона. Кристиан Бейл просто класно играл.

Shvonder
Ищу фанатов общества equilibrium
2005-10-25 18:12:00

Кому по нраву то общество что было отражено в фильме?Общество воли, разума, равенства... Прошу писать на tiberii@yanex.ru Обсудим...

V(другая)
2004-07-17 04:45:02

Этот фильм - не для масс. Возможно, поэтому его я не видела в кинотеатрах. Его можно считать очень самобытным, элитным фантастическим кино. В этом его можно сравнить с 2 и 3 "Матрицами", фильмами по сути тоже немассовыми(1 часть была проще и попсовее, что дало ей популярность). Жаль, что заумные фильмы вроде их и Эквилибриума так негативно воспринимает большинство публики. У этого большинства мозги не доросли, раз не видят смысла в этих высокофилософских шедеврах.

V
2004-04-11 03:58:58

матрица отдыхает

Emil
Смотрите глубже
2005-01-30 04:31:00

Я бы не назвал этот фильм - "высокофилософским", скорее это переработок идей фантастов. Идей в общем разных а по сути одинаковых. Фильм однозначно наталкивает на размышления, если ты конечно ещё человек, а не его пародия... Массам этот фильм и не нужен, обществом всегда правило меньшество - фанатики. Я лично концом фильма был очень разачарован.... Разрушили и ввергли в хаос прекрасное, социальное и главное - равное для всех граждан, госудраство. Надеюсь в будущем такого конца в этой истории не будет, ведь сколько можно раз делать одни и те же ошибки.

Alexsey
Super
2004-02-18 09:37:05

Фильм просто супер!!! Мне очень понравился, во многом благодоря Кристиану. Он там просто класс: мужественен и обаятелен...

Сторінки: