Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Помаранчеве небо (2006)

Orange sky


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Диана
Фильм Класс!
2006-04-01 22:53:00

Фильм просто супер!И актеры класс!Особенно О.Лымарев.Я видела его неоднократно по телевизору,по етому очень обрадовалась когда узнала ,что он снимается в "Оранжевом небе".ОГРОМНОЕ СБАСИБО ЗА КИНО!!!!!!!!

Бобс
Помаранчеве небо
2006-03-27 19:09:00

Вот ещё ОЧЕНЬ субъективный отзыв. Это же надо так плохо фильм смотреть... http://petrenko.com.ua/blog/elect2004/orange-sky

Patrick Yegor
Со стороны не жлобской
2006-03-25 00:20:00

Дешевка. Дешевый сценарий и дешевые съемки дешевыми режиссерами, но, правда не дешевыми операторами. Засуньте свою политику себе в уши :) И хватит заниматься ерундой. В общем фильм - дешевка... хоть я и поддерживал оранж...в то время... мне стыдно за то, что еще не исчезли жлобы в нашей стране) Ничего, еще поколение и все будет хорошо! Совок должен покинуть границы нашей страны :)

Жека
ффф
2006-03-19 12:13:00

До Дмитрия: між іншим, Чадов - російський актор, і до того ж, якщо на вашу думку, українські актори в українському фільмі про УКраїну - це русофобія, то раджу подивитися у тлумачний словник, бо ви, хдається, змішуєте поняття!

Світлана
Пристойний старт
2006-03-17 18:26:00

Фільм вийшов хороший. Прикро тільки, що на головні ролі не запросили українських акторів, хай і російськомовних. Та й головна героїня не справляє враження львів'янки, я взагалі впевнена, що й ця акторка російськомовна. Але загалом враження гарне. Музика - no comment!Славко, тебе не можна не любити. Отож, чекаємо продовжень! :)

Дмитрий
Ответ Светлане
2006-03-18 04:26:00

Вот проблема!!! Не пригласили украинских актеров!!!! а если нет таковых!!! Пригласили бы эту прибамбаханную Тину Кароль и Чадова, который не снимался только в этом фильме и не получился бы фильм. А Вам все: прикро що не запросили українських актерів. Тфу!! задрали русофобы хреновы!!!

Галка
О фильме
2006-03-14 19:00:00

Возможно мое мнение субъективное, Но мне ОЧЕНЬ понравился фильм. Трогательный...О любви!!! Безкорысной!!! Музыкальное сопровождение отличное!!! Доброе кино!!! Вы знаете посмотрела, и нахлынула Ностальгия!!!Но еще больше зажглась Надежда и Вера, в зарождение чего-то нового и доброго...тогда полтора года назад....Вообщем ОТЛИЧНОЕ КИНО!!! Спасибо ОГРОМНОЕ создателям, актерам...СПАСИБО!!

Сима
Кошмар!
2006-03-12 19:18:00

Этот фильм можно смотреть только имея стальные нервы! Фильм пропитан безосновательной идеализацией оранжевой революции. Почему же нам не показали во что страна превретилась через пол года, год? Интересно, настолько ли счастлива сладкая парочка теперь? Может я не понимаю прелесть этого фильма потому что не стояла на Майдане???

Юля
Помаранчеве небо
2006-03-11 13:18:00

Фільм видався просто чудовим! Я і всі мої друзі просто в захваті від цієї кінострічки. Це на мою думку просто бомба в українській кіноматографії. Цей фільм я готова дивитися хоч по десять разів на день. А Олександр Лимарєв просто відіграв блискавично свою роль. Імідж який йому підібрали дуже йому личить. Кращого актора годібуло чекати. Цей фільм просто super. super!!!

Сторінки: