Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Зоряні війни: Епізод III - Помста Сітхів (2005)

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

GreyWereWolf
2005-07-04 01:27:00

Вряд ли с фантазией у тебя всё ок, очень сомнительно! Но, то, что о вкусах не спорят, ТЫ ПРАВ. ФИЛЬМ - СУПЕР. К тому же многих не устраивает сюжет фильма или ещё чего там мало... Фигня всё это. На то и сделано ШЕСТЬ ЭПИЗОДОВ, а 3-ий эпизод это 1/6 всего фильма, так что мне кажется фильм не плохой. И это, согласитесь, единственный эпизод с нормальными махачами на лазерных мечах!!!!!!!!

О
Мнение
2005-06-11 01:42:00

Новое поколение выбирает пепси. 1,2,3 часть потеряли тот неповторимый шарм,который был присущ 4,5,6 части. Сюжетные повороты читаются наперед,большая часть фильма состоит из битв на мечах.При общем налете эпичности,туповатые шутки джедаев выглядят комично. 100% - попкорновое кино для тинейджеров развращенных бездумным(в больщинстве своем) современным американским кинематографом.

GreyWereWolf
Всех в ПИ%;ДУ
2005-06-10 23:17:00

И не говорите, что кинотеатр фигня! И коробли галимо летаю это факт! А вот с фантазией у меня всё в порядке (у мну её больше чем у вас всех тут вместе взятых и помноженное на бесконечность!) Старые ворсы присытились, они надоели! Лазерные мечи не удивляют! Герои не радуют! А Йода крут тока в рекламе пепси! Увы Лукас прописал себе имя в истории как человек, который из кучки фанатов вытаскивает огромные бабки!!! Увы, это факт! Помещательство плохое дело!!! Но, как говориться о вкусах не спорят!

Darth Irkys
отомстим за ситхов
2005-06-10 22:14:00

Фильм клёвый, но немного туповатый: кроме мочилова в этом фильме смотреть нечего. Лукас немного сдал по отношению к VI, но сильно прибавил по отношению к II. А VI эпизод RULLEZZZ.

GreyWereWolf - глупый малый
2005-06-02 17:58:00

GREY!!! ха - ха. Мне тебя жалко. Воображение и понимание твоё на нуле. Я прочитал твои сообщения и должен сказать, что давно так не смеялся! Лукас - молодец! это талант. А как корабли летают ты не ощутил (наверно кинотеатр такой)!!! STAR WARS---FOREVER

Жека
Про SW
2005-06-01 14:49:00

Люди!!!!!!!! 4,5,6 - зе БЕСТ!!!! 3 эпизод просто супер!! 1 и 2 так себе на тройку А вообще Стар Варс рпосто суперовая штука!!!!!!

Юран
УРА!!
2005-05-23 14:21:00

ДА ДА ДА! Я наконец то его посмотрел! Это что то! Это супер! Это лучшая часть! Хотя лучшую назвать сложно, все друг друга дополняют! НОв этой части раскрываются почти все сюжетные перепитии, над которыми мы думали все это время! Таких сюжетных поворотов я никак не ожидал(большинство!) Так что это просто класс!!!

GreyWereWolf
Уворот с ударом по носу!
2005-05-21 23:03:00

Veidar! Я сказал своё мнение! Мне нас%ать, что ты там мне грозишь! Для меня вселенная ЗВ - небольше чем примитив (я говорю, про 1,2 и 3 эпизод, 4,5 и 6 я люблю.) 1 Эпизод - мальчик нечаянно спасает галактику. 2 эпизод - мелодраммы не люблю. 3 эпизод - всего напихали жуть скучновато!!! По сути нужет эпизод 3,5 что бы полностью понять всё. (я не врубился как Чубака к Хану Соло попал, куда все чубаки делись, и как Йода попал на планету и свихнулся!

GreyWereWolf
По сути фигня!
2005-05-19 22:38:00

Картинка мне понравилась, звук полный отстой, я не чувствовал как корабли летают!(смотрел в кинотеатре!)Сюжет фигня! Совершенно банаольные отношения и выводы! Стилист у Натали Портман отстойный! Я на её планах в тополо глядел + она растолстела, харя крупная! Единственный стоящий персонаж - четырёх рукий толи робот толи киборг! Со времён 4,5,6 эпизода Лукас опозорился по жуткому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MerG
Топ-ожидаемость
2005-05-15 18:41:00

Жду 3-ю чать уже 2 года... Сегодня купил билеты заранее, от фильма могу ожидаьб только "супер" реакции, или просто "заЦибись"... Думаю, настроение мне этот фильм поднимет на месяц вперед. Не зря же я его ждал). Кстати, и первая, и вторая части сделаны качественно, советую всем еще раз их просмотреть :0)

shora
да здраствует джаба
2005-04-06 00:09:00

А я б на роль Ёды пригласил бы Харисона Форда,он уже в возрасте и можна было бы на гриме сэкономить на пару новых батареек для лазерной биты скайвокера!Фильм чудесный,снова события розворачиваються на фоне межгалактических баталий которые правда затмеваються анакеном который каждую секунду попадает снова в космическую переделку,какой-то он джедай-терпило(по фэни ни слова сразу в морду--аля Троещна!)

PHENIX
Я видел трейлер
2005-01-28 11:23:00

По трейлеру, который я видел мне показалось что он будет не СУПЕ! Просто стандарт.

Сторінки: 1