Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Блубері (2004)

Blueberry


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Танюха
2004-06-28 09:30:23

Это не фильм, а чушь собачья. Мальчик отымел какую-то шлюху, а через 20 лет загорелся желанием за неё отомстить. Так вот: во Франции последними отбросами считают проституток и легионеров. Так что не надо показывать подобные сказки: уж очень неубедительно. И давайте порассуждаем: из-за чего выигрывает 1 часть Властелина Колец? Яркие краски, красивая природа. А Матрица? Из-за смазливой физиономии Киану Ривза. А здесь, простите, ни того, ни другого: мрачный фильм, актеры никакие, действий тоже, не вестерн, а записки сумасшедшего. Если не стошнит при просмотре, то уснете!

Шраб
2004-04-29 09:01:40

Фильм нужно рассматривать именно как "психеделический вестерн" т.к. для жанра вестерна никакой ценности он не представляет ну а в остальном.. КРАСИВО! Захватывает дух. Люди которые его делали с мескалином а айауаской знакомы не понаслышке :))

Alter Grin
2004-04-11 12:36:57

не слушайте Юрика. он еще маленький...

GreyWereWolf
2004-02-27 11:29:49

Слушайте ПСИХОМЫША

ПСИХОМЫШ
2004-02-27 11:28:03

Отличный фильм. Очень выделяется среди нынешних тупых боевико. Правда на ошиши в метро написали: "Высокрбюджетный мистический экшн-триллер". Из этой фразы стоит только оставить Высокобюджетная мистика. В общем фильм насышен индейской теорией о жизни и о человеческой душе. Он приизвёл на меня сильное впечятление, но особо не загрузил. Правда смотреть всем не рекомендую, слишком много трёпа, экшн отсутствует. В общем клёвый фильм. Да и операторская работа отличная и актёры постарались.

Юрий
Блуберри
2004-02-27 12:09:36

Посмотрел сегодня, после фильма долго плевался, вестерном и не пахнет - сплошная мистика, сценарий никакой, актеры почти все нулевые (за исключением индейцев, но они сами себя играли), монтаж вообще вызывает удивление - непонятно зачем нужно оставлять кадры, где Кассель чешет у себя между ног или показывать плавающую под водой голую Льюис с раздвинутыми ногами, это уже настоящая пошлятина, единственное, что понравилось это панорамные съемки гор (с вертолета похоже), так что если вы не настолько любите природу, чтобы терпеть два часа ради нескольких красивых кадров, то не стоит себя мучить, поверьте мне.

Сторінки: