Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Чорна діра 2: хроніки Ріддіка (2004)

Chronicles of Riddick, The


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Elle
О эти глаза!!!
2006-03-13 22:06:00

Знаете фильм мне очень понравился, причём первую часть я увидела после второй и впечатление от этого совсем не испортилось!Но больше всего мне запомнились глаза Риддика!!Они завораживают!!!КЛАСС!!!

***SASHA***
Обалденный фильм
2005-04-27 10:38:00

С учетом того что в нём снимался мой лббимый актер Вин Дизель я уже по этому не могу сказать что фильм плохой)) а когда его посмотрел то остался под обалденным впечатлением!!!

cryser
pitch black forever!
2005-01-07 21:40:00

Фильм просто классный я его пересматривал раза 3.Но особо меня порадовала музыка-но все никак не могу найти саундтрек.Или может плохо искал?

ТЕМНАЯ ИНАЯ
СУПЕРРРР
2004-11-18 01:16:00

Фильм просто оболденный!!! лично ходила в кино трижды на него... и преобрела лицензию на DVD... кто не смотрел бегом смотреть...лучший фильм который я видела за последний год. Интересный сюжет, который в принципе не связан с первой серией, так что смело можно смотреть сразу Хроники Риддика не смотрев Черную дыру. Вин Дизель как всегда красавчик он просто лучший!!! ЭТОТ ФИЛЬМ НАДО СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

crazydogg
Cool 100%
2004-11-03 19:54:00

Фильм просто потрясающий Есть конечно маленькие неувязки, недороботки, но смотриться на одном дыхание. Незнаю почему провалился в прокате в США. Обидно потомучто я слышал что если фильм провалиться небудут сняты еще 2 фильма про Риддика :(

Сторінки: