Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Гаррі Поттер і кубок вогню (2005)

Harry Potter and the Goblet of Fire


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Tosha
about Interview
2006-02-01 23:09:00

На счет Эммы и этого Тон Фелтона ПОЛНАЯ (х...у....уу) ерунда!!!

Eddy
to Superman
2006-02-01 20:50:00

Любовь Дена и стлистки - полная х..ня! Так что в подлинность статьи насчет насчет Эммы и Тома сомневаюсь. Зайди на PotterFilmRu - там много интересных интервью всех актеров и самой Роулинг. ТАМ, кстати, Эмма говорила, что парня у нее нет, т.к. нет времени, и в ближайшем будущем не предвидится.

Всем
2006-01-31 21:17:00

Ха-ха. Вот вам ссылочка, ребята. А Эмма то любит Фэлтона!http://www.oko.by/modules.php?name=News&file=print&sid=327

to Eddy
2006-01-31 21:10:00

Почему ты считаешь, что я ей "безоговорочно верю", просто то, что Деннис порол чушь было ясно сразу, ну а с ней даже не знаю. Попробую написать ей письмо или ты попробуй

Eddy
to Boris
2006-01-31 21:07:00

Идиот полнейший!:-))) Уверен, на вопрос, как он так наугад заполнял всю инфу при регистрации, он ответит, что за него это сделали его русские друзья. Пусть, ваще, скинет ссылку на фотку, где он с Эммой, еще, для верности, ссылку на фотку, где она че-нибудь такое делает, что ни за что не разместят ее фансайты, например, показывающей фак! HARRY POTTER FILMING STUDIOS, бля... P.S. Прикинь, меня русичка выгнала с урока второй раз за 2 урока... У нее на меня зуб.

Boris
to Eddy
2006-01-31 11:24:00

На то, что у него ящик на mail.ru он отвечал, что зарегестрировался он потому что ящик бесплатный, как-будто у них в Англии нет халявного мыла. Да, Деннис любит пиздеть, он даже когда ответил на мое посьмо подписал внизу HARRY POTTER FILMING STUDIOS. Ну не идиот ли? :-)))))

Eddy
to Boris
2006-01-30 21:13:00

Boris, меня терзают очень смутные сомнения, что эти 2 Денниса - просто совпадение... Попробуй спросить у того парня, почему у него мыло на русском домене? Superman:Кстати, почему ты так безоговорочно веришь "подруге Эммы"? Она может точно так же пиздить: Насколько я знаю, у Эммы нет мыла, т.к. нет времени, Оксфорд - город немаленький, и почему Эмма тогда не приезжает в Россию к своей подруге?

to Boris
2006-01-30 19:33:00

Просто я в середине этого форума прочитал. Я сам не проверял, но я Элладару верю, в отличие от Денниса

Boris
to Superman
2006-01-30 15:03:00

А можешь дать ссылку на фотку Элладара? Просто хотелось бы лично убедиться.

to Eddy
2006-01-29 20:29:00

Понимаешь, друг, я был на форуме про Эмму. А мне лично не кайф, чтобы эта барыга Деннис портил форум для нормальных челов тем, что отмазывался, все отрицал и свято убеждал, что знает Эмили. Элладар правильно написал где-то в середине, что у людей нет совести и вместо того, чтобы говорить правду, он выкручивается, как может. P.S. Я Деннису вначале поверил, но я оклемался после того, как увидел его адрес.Поэтому даайте лучше пообщаемся на этом форуме. Кстати, что-то не слышно Элладара и Подруги Эммы.

to Boris
2006-01-29 20:22:00

Ну поробуй Элладару об этом сказать, но я считаю его умным типом, а этого Денниса - бараном, который думает, что всем лапши понавешал. Тем более фотка Элладара вроде бы есть на официальном сайте Эммы. Неужели ты хочешь сказать, что этот молдовский осел реально знает Эмили? Лично я сомневаюсь.

Boris
to Eddy
2006-01-29 14:51:00

1)Вот ссылка на сайт этого Денниса http://teener.narod.ru/simple.html Там все написано, а если зайдешь в гостевую книгу, то увидишь что он там по русский отписывался. 2) Еще одна ссылка - зайди и все поймешь http://www.icq.com/whitepages/about_me.php?uin=191062379 3) Есть такая программа, она определяет где живет чел, через мыло, так вот мне она написала что Деннис живет в Молдове. P.S.Я ему написал, и он ответил что передал мое сообщение Эмме, и она его попросила чтобы я о себе написал. Хе, посмотрим, что будет дальше.

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>