Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Одержимість (2004)

Wicker Park


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Суперське кіно!!!
2008-12-10 12:59:00

Сюжет і справді надзвичайний. В кожний момент фільму події перескакують одна на одну. Важко розібратися, що було спочатку, а що - потім. У цьому перевага фільму. Усе стає зрозумілим тільки наприкінці. Раз на місяць я обов"язково його переглядаю. Єдиний мінус: тієтї інтриги, що була при першому перегляді вже немає.

Dana
Я в восторге!
2006-01-06 20:27:00

Фильм - потрясающий! На столько там всё закрученно, все эти совпадения и не совпадения... А какая любовь! Всем советую.

OLGA
Зачарованный
2004-12-10 17:37:00

Что касается распределения ролей в фильме, то Зритель действительно прав. Ведь рецензию надо бы писать после просмотра фильма. А вот на счет стервы-эгоистки абсолютно не согласна. Это история не о ее кознях, а о ее сумашедшей любви к главному герою. Интересно, а какими бы были Ваши действия, если бы и Вы вот также влюбились, а он или она по доле случая влюбился (влюбилась)в Вашего друга, подругу??? Думаю, что в порыве страсти человек может совершать страшные вещи, и этим можно его оправдать. Мне например искренне жаль бедную девочку.

Зритель
Зачарованный
2004-11-08 01:10:00

Видно, что авторы сайта не видели этого фильма вообще. Какой-такой банкир?!!! Не банкир, а фотограф! И не в официантку влюбился, а в танцовщицу. Короче - всё не так :) Но фильм классный - о стерве-эгоистке, готовой разрушить счастье двух прекрасных людей и попортить кровушки ещё одному - и всё ради попытки удовлетворения своих несбыточных недостижимых надежд. Ну, говорят же, что нельзя построить счастья на чужом несчастье! Словом - интрига сохраняется практически до конца фильма. Довольно интересно :)))

Сторінки: