Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Вовкодав (2006)

Wolfhound


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Фильм Волкодав - жалкая пародия на книгу Волкодав
2007-03-18 00:44:00

Мне дико жалко Семенову и ее стремление заработать еще больше!!! Если она стала сценаристом этой пошлятины - грош ей цена и... Написать неплохую (подчеркиваю, не ХОРОШУЮ. а неплохую книгу) и сделаь из нее нечто "0", это вообщем-то даже уметь не надо, само получается. А тот, кто оценивает высоко фильм, вероятнее всего попросту не читает, зачем??? Глаза стерпят... Не надо нас кормить капостью, уже "Ночной..." и "Дневной" дозоры в "0" выгнали на экране, с отстальными произведениями туда же...

хмм..
2007-01-12 23:11:00

На Володаря Перснів він не схожий! Сюжет досить цікавий. Костюми правда слабенько зроблені і зброя. Класна гра акторів! Відмінність від книги очевидна, декількох героїв просто не хватає, наприклад парочки охрани яку обучав Вовкодав. Кінцівка також не по книзі. Хоча мабуть вони просто зробили таку кінцівку, щоб не робити сіквелу до фільму. Загалом фільм просто класний!

волкодав вроде властелина колец
2007-01-09 13:55:00

волкодав-краще і набагато краще. сам ценарі на 11 із 10 баллів! правда спес ефекти, кастюми і режесура- хуже некуда!

Не ссорьтесь! Бесполезно((
2006-12-09 14:48:00

Я предлагаю смириться с неизбежным! Это печально, но врятли получится что-то путное(( Хочу так же сказать что называть это словянским, а тем более 9 века, не совсем правильно, так как это же мир другой!!! Да названия те, но все остальное другое!!! Где в славянские времена, где-то 9 века были Самоцветные горы? В книге, хоть простите, не самой лучшей в мире, все аккуратно продумано! Философия боя, например, мир продуман достаточно хороше, вобщем прекрасная книга! Но в кино, НЕВОЗМОЖНО реализовать многово и многово, так что фильм это нечто иное, поклонникам книги понравится далеко не всем!!! Я буду плакать если они все испортят!!!! Так хочется ХОРОШИЙ фильм!!! Испагаят, сердцем чую ИСПОГАНИЯ;_(((

Яна
Алилуйа, господа! :)
2006-01-07 00:56:00

Ну хоть кто то со мной согласился, пускай и частично! Хороших русских фильмов не так много и мне подсказывает чутье, что Волкодав не станет одним из них.

George LookAss
Читайте книги!!!
2005-12-27 09:53:00

Господа! Позволю себе заметить, что если вы такие любители истории, то не Семёнову надо читать, а учебники, это раз. Два, Семёнова действительно неплохо описывает мордобой, а вот с сюжетом у неё беда... И три, нечего сравнивать "Волокодава" с "Властелином Колец", это тоже самое, что сравнивать "Бригаду" с "Идиотом". "Властелин Колец" - признанный шедевр, классика мировой литературы, выдержавшая сотни переизданий и переведённая на многие языки мира, а "Волкодаву" всего-то 10 лет. Он пацан ещё! 2Лера: Шедевр?! Это что, единственная книга, которую Вы прочитали? Надеюсь Вы это не серьёзно...

Макс
Легко отвергнуть то, чего не понимаешь...
2005-08-19 12:28:00

Я никого не хочу обидеть, но если не знаешь о чём речь молчи и сопи в две дырки!!! Если фильм будет хоть на половину так хорош, как книга... то Властелин колец отдыхает! В "Волкодаве" пересказывается история славян и викингов 9 века, а кому интересно как эльфы и хоббиты бегают по горам пусть смотрит фильмы в переводе Гоблина.

Яна
Нет! Меня не переубедить!
2005-05-09 00:00:00

Лерочка! Ты хоть читала там про персонажей? Один "Нелетучий Мышь" чего стоит? А сам наш "Герой - к верху дырой"? Назвался невесть как и ходит всех мочит! Нет! Нет нет нет! Бреееееед! И даже не спорьте со мной! *О про зубы ты лихо загнула! )))) В ответ могу сказать "Забыла, как бычки об глаза шипят? ))))))*

Лера
Кто не знает пусть молчит!!!
2005-05-03 09:52:00

Вы книгу читали?Это ведь шедевр!!То что по телику говорят - все фигня.Сюжет совсем не такой как у Властелина.Ни одного сходства нет!Ни капли!Какая к черту иностранщина?..Тут говорится о НАШЕМ герое, о славяне!Тут не про всяких уродов, типа бригады и бумера, а о славянине!Это ж новый национальный герой!Тут тебе не бандюги, а человек!Настоящий!Русский!Так что молчите о том, чего не знаете!Очень трудно собирать выбитые зубы сломанными руками...=)

Яна
666
2004-10-26 21:45:00

Я пока фильм не смотрела ( и не мудрено, сейчас только 26.10.2004!) но уже знаю, что фильм - ПОЛНАЯ Х...Я!!! Когда я впервые услышала о нем по телику, там сказали что это что-то вроде Властилин Колец! Ну так вот, помните Таню Гроттер "Великого творческого переработчика"? Так это тоже яйцо, только в профиль!!!

Сторінки: