Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Бумер: Фільм другий (2006)

Bimmer 2


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

бумер2
2009-09-15 14:57:00

Продовження легендарного фільму бумер, на мою думку, поступається по сюжету першому, але зйомки все рятують. Кінець як завжди сумний

Rashid
ту би контюнъед
2006-04-11 12:58:00

Пускай Буслов сделает сериал Бумер, есть же всякие американские сериалы возродившиеся благодоря какому то хорошему американскому фильму. А от фильма конечно у меня воссторг, хоть и грустно в конце.

Мишаня
Неплохо, но...
2006-03-28 02:04:00

Нельзя ли было финал покрасивее? чтоб "хорошие" бандиты победили "плохих" и все были бы счастливы? Зачем было второй раз убивать Кота? А таких ёбнутых баб надо мочить ещё в роддоме, чтобы нормальные мужики из-за них не гибли!

-=![sAm]!=-
Зачет!!!
2006-03-25 05:15:00

Просто офигенный фильм!!! Бумер 2 - пример, как надо правильно снимать продолжение к таким фильмам!!!! Один из претендентов на звание фильма года!!! А саундтрек...вкайв!!!

Elle
best of the best
2006-03-19 18:24:00

Шла в кинотеатр с ощущением того что фильм не понравиться, но мои ожидания не оправдались, и слава Богу!!!!Вторая часть явно лучше первой!

Ярослав
Мнение
2006-03-16 19:27:00

По сравнению с первой частью, вторая - превзашла все мои ожидания. конец был печальным и неожиданным.Хотелось бы побольше таких фильмов,ведь они показывают нашу реальность!

Настя
смотрела бумер
2006-03-15 11:05:00

жизнь бандитов интересна, но очень коротка!фильм - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина
БУМЕР 2
2006-03-11 09:19:00

Я смотрела Бумер 2 и мне очень понравилось!!!Но вот только конец был грусным но другово быть не могло....ведь Кот пытался вытащить дашу из пропости но ему это не удалось... Рай на земле...

катя
смотрела бумер
2006-03-10 01:53:00

посмотрела "Бумер" , ходила в кино со своей подругой. после просмотра получили культурный и моральный шок. Фильм супер жаль что нас уже приучили до хепи эндов и трагическая самопожертва ради малолетки Устиновой как-то не воспринимается. А Буслов молодец отдельный рэспект Гуревичу такого наснимать это еще уметь надо, в голове у них, наверное, такие тараканы бегали что просто дух захватывает. Если этот мэсэдж прочитает создатель картины хочу ему напомнить что в городе Киеве живет фанатка его творчества, которой уже в печенках сидит смс (ная) любовь, кстати это так вписалось в общий сценарий, Петя я надеюсь мою подругу не бросишь на переправе с Уважением Катя Рыжая

Юран
Класс
2006-03-08 22:36:00

Как же так нет отзывов. Поклонники 1 части уже должны были это видеть. В принципе фильм неплох, но до трагичности 1 части не доходит. Но конечно смерть Ошпаренного в первые 10 минут потрясает!

Сторінки: