Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Турист (2010)

Tourist, The


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Школьный учитель
2011-01-21 13:32:00

Начинаясь сразу с нескольких интриг, фильм захватывает со своих первых кадров. Он крайне красив и при этом очень динамичен, не зацикливаясь на фоне и пейзажах, а уделяя должное внимание происходящему действию. Выбранное место действие эффектным обрамлением регулярно дополняет кадр своей красотой, многообразием архитектуры, водными каналами и многим другим, что вызывает при просмотре огромный восторг, благодаря изящной операторской работе и общему ритму постановки.
Помимо визуальной красоты фильм полон сюжетного напряжения, и начавшись - действие уже не думает прекращаться. Красивая и запутанная история регулярно преподносит отличные сюжетные ходы, многогранно играет с возникающими в голове зрителя догадками относительно истины происходящего, и каждый раз самым удачным образом преподносит очередной сюжетный твист. В темпе взволнованного сердцебиения история будет закручиваться все сильнее, а под финал выдаст самую главную и блестящую из имеющихся сценарных задумок.

Весь фильм теряешься в догадках, удивляясь прекрасным сюжетным идеям. Следишь за расследованием в сюжетной линии Беттани, соображаешь по части Деппа - а так ли прост этот школьный учитель, ну и больше всего вопросов вызывает загадочная героиня Анджелины Джоли, прекрасно вписавшейся в образ. Фильм получился удивительно прекрасной работой, оставляющей в большом восторге после просмотра.

Сторінки: