Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Війна світів (2005)

War of the Worlds


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Пустой фильм
2006-09-27 01:41:00

Единственное, что хорошего в бестолковой американской крушилке - так это спецэффекты. Представляешь себе сколько денег на это все было потрачено - и невольно задумываешься, кому оно все надо и куда потолковей их можно было потратить...

James Bond
Где можно достать музыку из trailer
2005-08-10 16:55:00

Композиция, звучащая в трейлере называется Stealth Mass in F#m группы Apollo 440

кто знает о Томе Крузе ВСЁ?
2005-07-07 17:45:00

Том Круз дал интерьвью о себе! 2 июля 2005 года его показали на телеканале МТV в 16:30. Он поведал о себе, своей карьере, личной жизни… Но САМОЕ главное - он НА ВСЮ ПЛАНЕТУ признался, что он САЕНТОЛОГ!!!! Хотите знать об этом больше? Вы хотите узнать о дианетике и саентологии? Зайдите на сайт www.dianetics.ru и узнайте о философии Тома Круза!!!! Или пишите на scientology@inbox.ru

ьшдувн
война миров
2005-07-07 12:01:00

Недавно была на премьере...эффекты супер,а вот насчет сценария...мягко выражаясь-тупизм

Виталик
Война миров
2005-07-07 08:31:00

Фильм был так раскручен а на деле оказался таким отстоем. Ну скажите мне что кроме спецэффектов там можно посмотреть. Думал хуже чем "Терминал" Спилберг Уже ничего снимет. Похоже режиссерский талант в Спилберге умирает.

Alenka
Война миров
2005-07-06 21:01:00

сегодня была в кино!!! просто супер,никогда еще не видела такое кол-во спецэффектов!!! Том был просто супер!!! спилберг Отличился!!

Дмитрий
Война миров
2005-07-04 14:14:00

Вполне приличный фильм. Без особых отступлений от одноименного произведения Герберта Уэлса. Никаких супергероев, спасающих мир. Показаны обычные люди в экстремальной ситуации. Сцены реалистичны. Рекомендую.

Rinat
Про кино
2005-07-04 11:56:00

Фильм отличный, спецэффекты просто поражают, хорошо что по сюжету Спилберг не далеко ушел от книги Уэлса.

Mister-X-X-X
Война Миров Г.Уэльс
2005-07-04 06:34:00

Вот я рядовой например зритель читавший книгу Война Миров Г.Уэльса - и что я вижу С.Спилберг - этот монстр киноиндустрии - каждый фильм которого революционный шедевр - снял фильм вообще с вечно "сопливым" героем Т.Крузом - этим супер Американским мальчиком, фильм непонятный от начала и до конца с полностью невыдеранном жанром и самое главное никакой антологией - например в фильме есть один на мой взгляд самый мерзкий ляп - откуда люди знают что пришельцы марсиане - ? Этого не мог знать никто... и потом это вечно тупенькая армия... и один супер Том-Курз с парой гранат сумевший уничтожить то что не сумели десятки тысяч вооруженных солдат... абсурд ! - то ли Спилбер заболел - то ли здал со всеми этими съемками !!!

Экстракласс
2005-07-04 03:58:00

Прекрасный фильм!Чем больше фильмов Спилберга смотрю тем больше убеждаюсь что плохих фильмов он не снимает. Насчёт фильма прекрасный сюжет, великолепная актёрская игра, неплохой саунд, и качественные спецэффекты. Короче супер фильм!

КЛАСС !!!
2005-07-04 01:18:00

Был в кинотеатре... !! Фильм очень понравился. На мой взляд потрясающая игра Круза и не менее потрясающее качество создания спец.эффектов!! Спилберг - МОЛОДЕЦ !!!

дядя Женя
умерли
2005-07-03 00:59:00

Эти чужие умерли от земных бактерий, и хавчик их (кровавые водоросли) тоже начал гнить из-за этого...

Сторінки: 1