Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Термінатор 3: Повстання машин (2003)

Terminator 3: Rise of the Machines


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

https://www.facebook.com/DissUkraine
2011-12-28 01:43:00

а вы видели Терминатор в Москве? это новая версия фильма! http://www.youtube.com/watch?v=EPICsT40Cw0&feature=related намного круче и ярче, чем оригинал

Уже ни то...
2007-09-07 23:58:00

Арчибальт конечно был рожден для этого фильма - факт. Истеным коборгом он был в первых двух частях, а то что сделали в третьей...короче говоря фильм снят абы как. Своего рода сделали одолжение всем поклоникам ждавших продолжение еще с древних времен. Псевдо "эмоции" которые были показаны в фильме когда он "боролся" с программой, когда чуть ни замочил Конорса, это самая главная ошибка. Да и сам Конорс. Вы вспомните его во второй части , какой был типаж...бандит , а тут полный лох.В общем лучшебы ни снимали эту часть оставив его ни досказаным.

Andrew klerk
Кинолента прошлого
2005-08-12 15:04:00

Арноль, без сомнения, Бог. Терминатор же - детище Кэмерона. Он и должен был снимать третьего "Терминатора". А так получилось не очень и сценарий написан в духе современных фильмов. Терминатор же (1,2 части) - это, бесспорно, классика. И последняя часть не вписывается в общую картину существования машин T-серии.

V.
Класс!
2003-12-21 01:16:03

Лучше, чем 2 предыдуших! И ещё: "Т-3" навёл меня на сенсационную мысль, что фильмы "Терминатор" вполне могут считаться приквелом... "Матрицы"!!!

nyX_47
Что они сделали!!!
2003-10-10 09:39:17

После повторного просмотра 1-ой и 2-й части, я решил насладиться 3-й, но после посещения кинотеатра у меня осталось очень тяжелое чувство: Это попса, исчезла мощь, T-800 какой-то умный, много просто глупых ошибок. А как было раньше, мы тряслись только от звука шагов Арни. Четвёртую часть я куплю на пиратском видео и поставлю на дальнюю полку, как недорозумение.(если она появиться ведь машины теперь захватывают губернаторские кресла в США)

Rustin Parr
А что....
2003-08-08 11:04:11

Ну фильм так ничего даже не смотря на парочку ляпов, хорошая игра актёров, особенно Кристианна Локен сыграла просто отпадно!!!

Andrew Agirin
2003-07-26 06:57:24

В общем, для первого раза понравилось,грусный конец, хотя предвещает продолжения однозначно. Шварценеггер в форме, классно, никаких заменчаний, тем , кто хочет включить воображение, не видно мелочей, которые касаются возраста актера. Большое впечатление получил от T-X, полная противоположность: хрупкая симпатичная девушка-модель и тяжелая жестокая машина убийца. Страшно становится.То что не понравилось: актерский состав Джон Коннор и его будущая жена (не похож на предыдущего не физически , не по характеру), сюжет не имеет свежей сенцационной мысли, нет рамантических эпизодов. Но как не странно хочу еще раз посмотреть и не проч купить диск, эффекты потрясающие , звук тоже.

Sergey Vladin
Teros
2003-07-20 02:40:21

(ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕЦЕНЗИИ) Джон Коннор. Концовка фильма – «заманулька» для того, чтобы посудачить о создании целого сериала. Причем сделана концовка таким образом, что хочется посоветовать Арнольду ни в коем случае не сниматься в последующих сериях. Пусть там главным действующим лицом будет Джон Коннор, вместе со своей суженной. Пусть он убивает на ядерном пепелище железных и жидкометаллических машин. В крайнем случае, Шварцу можно было бы отвести второстепенную роль этакого робота-пенсионера, который занимается философией на руинах разрушенных городов и дает умные совету Джону. Глядишь, с таким подходом, 4, 5 и 20-ая части «Терминатора» могут получиться еще ничего.

Sergey Vladin
Teros
2003-07-20 02:38:03

Как говорил ослик Иа: «Душераздирающее зрелище!». В самом деле, такое впечатление, будто у фильма потерялся драгоценный «хвост». Но увы, нет того Винни-Пуха, который его найдет… Дело вовсе не только в том, что из Т-3 сделали своеобразную «короткометражку»: 1 час. 40 мин., ну это просто смешно. Впечатление такое, что Т-Х (робот-фотомодель) изо всех сил пытается копировать манеру поведения Т-1000 из «Судного дня». И взгляд «косит» под Роберта Патрика, и бегает также, и вообще сценки, перекликающиеся с «Терминатором-2» прямо-таки раздражают. Главный и самый существенный недостаток фильма – отсутствие Сары О’Конор. Правильно сказала Линда Гамильтон об этом фильме: «В нем нет души». Кто забыл, пусть внимательно пересмотрит «Судный день». При всей динамичности его сюжета он сделан одновременно вдумчиво, в нем чувствуется философский взгляд на жизнь, на будущее, которое «все в твоих руках». В Т-3 у Шварца вообще какая-то второстепенная роль, на первый план автоматически выходит бедняга

homerfc
Культ
2003-07-18 03:04:21

Терминатор - это конечно Культ. Конечно не авторское кино. Но вы посмотрите на первую часть. А на вторую. И тогда поймете, что боевики бывают культовыми.

Rostans
No fate but we make
2003-07-17 08:17:16

Пришел сейчас из кино,где посмотрел фильм... Ну что сказать,может быть звуки и картинка круче чем во втором,но атмосферы(а это самое главное) не хватает!Не хватает Сары О`Коннор,мастерства Камерона!Т-икс хоть и симпатичная,но сыграла не так как ее колега с 2-ой части.И Кейт и Джон как актеры сыграли слабовато. Одни словом Терминатор стал просто зрелишным боевиком... ...но в глубине серца я надеюсь,что продолжение вернет ту атмосферу,то постоянное напряжение,в котором мы пребывали ранее.Все-таки в фильме были и класные моменты в плане этой самой(надоело уже повторять)атмосферы... no fate but we make

Volin
2003-07-16 01:40:24

Фильм зрелищный, тут нечего спорить, но ляпов уж слишком много и сценарий, по сравнению с предыдущими частями, простоват.

Сторінки: 1