Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

  • Коротко
  • Усі творці
  • Цікавинки
  • Прес-реліз
  • Новини до фільму
  • Лінки
  • Рецензії

  • Кінокритик
  • Всі рецензії
  • Мультимедіа

  • Постери
  • Кінокадри
  • Трейлери
  • Саундтреки
  • Шпалери для фільму

Впасти вгору (2002)

Upast vverh


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Антон
Вначале было слово!
2005-06-14 18:04:00

Согласен-фильм супер!Заставляет думать- редкая реакция зрителя на НАШЕ кино.Спасибо писателю Наталии Вико за книгу,по мотивам которой она и написала сценарий к этому фильму! А песню я лично скачал с сайта Вико- nathalievico.ru.(пожалуйста!!!) Если бы сама Вико не была такой СУПЕР-ЖЕНЩИНОЙ, и такой героини Крюковой не было бы!Я Вико видел в Киеве на Стожарах"-мужики все просто свихнулись от нее!!А что насчет цитат- этого в ее книгах столько,что хоть выписывай. Крюкова конечно классно сыграла-но у нее перед глазами ведь такой образец был по 12 часов на площадке!..

Юлёк
ПОМОГИТЕ
2005-04-18 22:04:00

Уважаемые киноманы! Прошу Вас, подскажите где можно скачать песню из этого фильма, она потрясающая! Песня "Вьюга"- в исполнении Полины Грифис, как и фильм! Я посмотрела его впервые- обалдеть!

зритель
цитата
2005-05-25 15:19:00

Когда долго смотришь на свое отражение, кажется, что это оно всматривается в тебя, открывая самые глубокие слои твоего подсознания. Со дна поднимается ил, и кто знает, какие там лежат утопленники и в какой причудливый узор сложатся они на этот раз.

Натуслик
детали - вот что поразило...
2005-04-18 14:29:00

Замечательный, на мой взгляд фильм. Смотрела его уже раз пять (благо есть каналы, повторящие этот фильм с завидным постоянством)...и посмотрю еще и пятьдесят!!Отличная игра, постановка, главная героиня - мечта...и как все подчеркнуто деталями!..Это современное кино, такое кино хочется смотреть и смотреть, потому что это сказка...не бывает так в жизни... уверена...хотя, почему? Может, кто-то в героине узнал и себя?

Сторінки: