Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Кейт Босворт
Кейт Босворт
2004-05-31 10:10:03

Отстаньте от него. Он мой!

человеческое мнение...
человеческое мнение...
2004-05-30 06:18:49

:)))))) респектирую to orlando bloom

orlando bloom
orlando bloom
2004-05-30 05:44:18

Человеческое мнение, вот именно!!!! Мне вообще то не очень нравится что девушки по всему миру сохнут по мне...они милые и хорошие, но всем не угодишь! Я ж не такой опытный как Депп, он почти всем хорошо делает, да и то не всем. А раз Депп не может, куда мне??? Хотя я вас всех люблю, вы супер, чертовски приятно))). Но любите мальчиков вокруг, я ж не смогу вам помочь...простите. Целую

kapitoshKa
kapitoshKa
2004-05-30 09:05:00

а я его видела недавно, но подойти побоялась-он просто super

блумиха
блумиха
2004-05-30 03:23:19

замечательный чел, короче он ваще супер и оч красивый, играет хорошо и прикольный мужик, наверное..

,kevb[f
,kevb[f
2004-05-30 03:19:49

замечательный чел по-моему, красивый и прикольный, ваще класссс

suga babe
suga babe
2004-05-29 11:23:27

Боже орландо ты пролсто супер!!!!!!!!!

человеческое мнение...
человеческое мнение...
2004-05-23 03:05:23

девушки, хватит мучиться нереальной любовью...это же самое натуральное извращение..Как можно "сохнуть" по человеку, которого даже не знаешь..вы рисуете в своем воображении идеальный образ "золотого мальчика"..но он не ваш, и никогда вашим не будет..(печально, но факт)..посмотрите вокруг..еще есть молодые люди, заслуживающие вашего драгоценного внимания, а актеров нужно просто ценить, восхищаться их мастерством, но не любить.. вы сходите с ума напрасно, поверьте...есть другое счастье..не в парне с луком за спиной..он - миф..любите жить в своем (мире)...

человеческое мнение...
человеческое мнение...
2004-05-23 02:33:46

девушки, хватит мучиться нереальной любовью...это же самое натуральное извращение..Как можно "сохнуть" по человеку, которого даже не знаешь..вы рисуете в своем воображении идеальный образ "золотого мальчика"..но он не ваш, и никогда вашим не будет..(печально, но факт)..посмотрите вокруг..еще есть молодые люди, заслуживающие вашего драгоценного внимания, а актеров нужно просто ценить, восхищаться их мастерством, но не любить.. вы сходите с ума напрасно, поверьте...есть другое счастье..не в парне с луком за спиной..он - миф..любите жить в своем (мире)...

Марина
Марина
2004-05-22 09:52:59

почему таким дурам как Кейт всегдавезёт?????Я люблю его намного больше,чем она

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom