Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Александр Головин

Aleksandr Golovnin

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Форсаж
Привет!!!
2006-03-19 21:23:00

У меня нет слов!Хорошая роль тебе досталась... это второй фильм, над которым я не удержала слез...ответь мне, если будет минутка...

Vikucia
ЭЭЭЭЭЭ!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!! ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!!
2006-03-19 18:56:00

Вот так вот почитаешь всё это и скажешь , что нормальное и здравомыслящее поколение девушек России вымерает с огромной скоростью. Девчонки, собиритесь, утрите соплю,слюни, что там у вас ещё и оглянитесь вокраг. ТАких Котов в округе полно вертится. Да, паренек тот ещё, но не надо забывать о том кто он такой и что он какая никакая , а уже звезда. Вспомните о своей гордости в конце то концов. Мне за вас стыдно!

натали
котику
2006-03-18 17:48:00

ужжжасно!!!мне ужасно понравился фильм!и конечно вместе с фильмом ты!хотелось бы познакомиться с тобой,но знаю ты птица не моего полета!наверное уже зазнался,знаменитость!ладно,красавчик может свидимся,и... я тебя покорю!...поверь!мне 19 лет и я думаю мы бы поняли друг друга!смазливый засранчик,жду ответа

Зоя LP
=))))))))))
2006-03-15 18:52:00

Саша, тебя не достают фразы типа "Я тебя обожаю.Тыпрпосто супер!!!"???.... Меня б напрягало....... а вообще "Сволочи" - фильм душещипаьельный, жёсткий, и ужасно интересный, мне понравился.я ещё так не ревела.привет серёже.успехов в карьере, побольше таких ролей.в роли Кота смотришся гармоничною Цём, пиши P.S.а правда что ты Linkin park любишь???

:)
красавец
2006-03-14 14:56:00

мне так понравилось это кино ! особенно сашка он супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

риток
ни любви,ни тоски,ни жалости
2006-03-12 00:52:00

у меня подруга санька знает. фильм отличный,но конец-полная бредятина.чувак уже хрен знает сколько лет приезжает на одно и тоже место,чтобы найти друга-тупо! хэпи энд можно было другой придумать! маэстро было жалко,прикольный парень!санек тоже ниче!а так прикалывает больше тяпа,был бы он постарше на 2 года и повыше... все супер!всем привет!

Алеся
))))
2006-03-11 23:25:00

Да уж, с прессом у него все в порядки, такие классненькие кубики..... Бедный Санек, прикиньте, как его задрали все эти вздохи-ахи "Я тебя люблю, жить без тебя не могу"!!! Девчонки, дайте пареньку отдохнуть....

Рита
Вот это пресс
2006-03-11 21:08:00

Вы видели его пресс! Супер! Когда он снимался в Ералаше у него такого не было, а так все здорово! Только правда девченки, не зацикливайтесь на нем, лучше стремитесь сами стать совершенством, может вам повезет, и вы с ним увидетесь.

kort
класс
2006-03-11 15:11:00

мне очень понравилось это кино особенно Александр он супер!

Оля
Саня такой! Саня супер."
2006-03-11 05:56:00

Я лично думаю, что Санёк на форум не зайдёт и не ответит. Я считаю Сашка самым лучшем актёром. Как он сыграл Кота в фильме "Сволочи" это супер!Санёк реально классный парень.Лично я не являюсь его фанаткой. У нас в школе все девчонки на нём помешались.Только и слышно: "Саня такой! Саня супер!...." и тому подобное.Девчонки не зацикливайтесь вы на нём. У Сани есть своя личная жизнь, не забывайте об этом!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>   



Александр Головин, Aleksandr Golovnin