Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Бой с тенью (2005)

Boy s tenyu


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

ЖЕНЕЧКА
КОЛЧИН!
2005-07-07 21:20:00

Это самый офигенный фильм. Я серьезно влюбилась.....

красавицы!
суппер!!!!!!!!!!!!
2005-06-29 14:02:00

самый класный русский фильм!! я уже молчу про героев! денис красавчик умереть и не встать. кто думает иначе! полный дурак! но это его право. мызука на протяжени всего фильма просто ошеламляющая!

Ануар
OK
2005-06-11 01:51:00

Фильм мне очень понравилься действительно работа лучшая, но не понятно некотрые сюжеты! А так фильм реальный по больше таких людей актер и фильмов, особенно роль Артема, и убицы супер. Саундтреки тоже классные и клип тоже, кстати группа Триплекс вобще тема что зделали хит на эту песню!! так деожать!

Alex
Фильм так себе, но актеры хорошие
2005-05-21 15:13:00

yulka, кто говорит "сам такой" тот сам такой :)

yulka
klasniyyyyyy film!!!!!!!!!!11
2005-05-14 19:23:00

denis krasav4ik!! i tot kto gavarit shto film dermo on sam takoy potamushto film klasssss i osobeno denissssssss!!!!!ho4u posmotret film esho raz esli kto mojet pomo4 pojaluista!

Alex
2 Олесенька
2005-05-09 03:19:00

Лапочка там вовсе не Никифоров, а Панова!!! :) 2 ALL А по фильму - так себе, действительно много незавершенных и нераскрытых сюжетных моментов. Но актеры молодцы. На что там могло пойти 3,5 млн? Наверно, на гонорар американцу!

igor
no
2005-05-05 15:51:00

я звісно кіна не видів , але я десь там підсвідомо переконаний ,що цей фільм ...

Олесенька
согласна
2005-04-23 18:24:00

2 KOLCHIN И правда же... такое от нашего кино не всегда ждёшь..А тут такое. (И не по теме)И с таким лапочкой актёром... эх..Это я про Никифорова;)

KOLCHIN
для меня
2005-04-22 15:40:00

Насамом деле фильм неочень то и хорошь, но сама суть этого фильма,только чего стоит! Ведь согласитесь Русские не каждый день такое делают.ДА?

Олесенька
Да чё спорить??
2005-04-21 01:45:00

Ну что вы спортие...нравится/не нравится. Нравится пишите почему,нет пишите почему. А что доказывать смотрите не смотрите. На мой взгляд Были плохие и хорошие моменты. лидчно для меня,как для девушки больше всего фильм привлекателен в плане актёра..а точнее лапочки Дениса Никифорова. А ещё в большой плюс идёт музыкальное сопровождение..а особенно мне запала в душу музыка которая звучала во время того как Артём и Вика танцевали. Эх..СЕРЕГА feat. БЬЯНКА И МАКС ЛОРЕНС «ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ» (муз. и сл. Серега) суперрр. Но были и просчёты..к примеру круговая сьёмка. В момент поцелуя это было очень-очень в тему...но иногда голова кружилась=)А в основном фильм просто велеколепен. А смотреть или нет,это ваше право=)

CRAZY
СУПЕР!!!
2005-04-10 21:57:00

Те идиоты, которые пишут здесь, что фильм дерьмо, нифига не смыслят в кино!!! Фильм зашибательский!!! Всем смотреть, смотреть, смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bodik
Polne GOVNO
2005-04-07 17:13:00

Фильм просто отстой!!! Большей херни еще не видел! Но маркетологи молодцы - постарались! Фильм получился ужасный, игра актеров - отвратительна, нсли можно это назвать игрой. Просто большой рекламный ролик - фигня смотреть не советую!

Страницы: 1