Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Ван Хельсинг (2004)

Van Helsing


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

marishka
2004-07-26 05:53:16

Ван Хельсинг-просто супер !!!!Может комуто и не нра вится зато посмеятся можно А музыка просто отпад!!!!!!

Катерина
Keeeti
2004-07-25 06:08:23

Да базара нет кино просто рулет. Кто не смотрел тот много потерял. А кому не понравелось тот просто .............

ToRi
2004-07-17 06:14:15

Фильм просто суперский! Советую всем посмотреть! Отличные спецэффекты и интересный сюжет. По поводу актеров - Джекман впечатления не произвел. Не знаю как других, но меня просто начинают бесить все эти супергерои, у которых в ежедневнике на каждую неделю запись:"Спасти мир от..." Надоело. Про Бекинсейл вообще молчу... А вот Дракула! Это просто непередаваемо! Слов нет, одни эмоции!:)Я прям чуть не расплакалась, когда его убили:)

SNAS
2004-07-12 03:21:24

За 180 млн. могли и круче эффекты создать. Анна - СУПЕР!!!

Barracuda
Неужели столько в мире дураков?
2004-07-10 03:05:36

Есть люди, которые придумывают комиксы. Надо отдать им должное - молодцы, высасывают идеи из пальца. Есть люди поумнее оных:используя простячный сюжет забубенить такой фильмец. Но есть люди совсем глупые - кто "пищит" от этого фильма. И правильно, сие произведение расчитанно на людей. у которых вместо мозгов вата. А таковых, видимо, очень много. Иначе как объяснить популярность этого "шизофренического" детища кинематографии.

Buffy
2004-07-09 01:42:47

Фильм просто супуе! Хочеш узнать больше? Заходи на сайт - http://vanhelsing-film.narod.ru

Buffy
2004-07-09 01:42:04

Фильм просто супуе! Хочеш узнать больше? Заходи на сайт - http://vanhelsing-film.narod.ru

Buffy
2004-07-09 01:42:02

Фильм просто супуе! Хочеш узнать больше? Заходи на сайт - http://vanhelsing-film.narod.ru

Alukard
2004-07-08 05:53:11

Фильм просто обалденный. А актёрский состав вообще супер. Хоть опять же американские сценаристы всё переделали к чёртовой бабушке, но на этот раз получилось просто реально обалденное кино.

2004-07-05 08:07:19

ла: О, не начинай. Все, кто так говорит, умирают. Игорь: Пожалуйста, не убивайте меня! Ван Хельсинг: Почему? Игорь: Ну, э...

foxytale
2004-07-05 08:05:57

Класс! Фильм видовой, он не обременяет голову запутанным сюжетом, а актеры подобраны очень удачно. Ричард Роксбург в роли Дракулы смотрится просто обалденно, если честно - лучший Дракула за всю историю кино. Симпатяжка Хью Джекман в своей шляпе, гордая и незваисимая Кейт - в общем с актерами режиссер не прогадал. Непонятна мне одна вещь - от чего все-таки в конце умерла Анна? Весь фильм ее швыряли и били монстры, а в конце она умерла из-за того, что на нее прыгнул оборотень? Кстати, ушки у него как у Пятачка :))) а мордочка в конце, когда он плачет :))) Графика классная, правда немного напрягает в начале переизбыток готики. И конец подходящий, надеюсь когда-нибудь дождаться Ван Хелсинг-2... Карл: Ты должен умереть! Монстр Франкенштейна: Но я хочу жить! Карл: ...Ладно. Монстр Франкенштейна: Отпустите меня! Карл: И куда ты пойдешь? Не знаю, когда ты в последний раз смотрелся в зеркало, но ты, как бы, выделяешься из толпы! Велкан: Я лучше умру, чем помогу тебе! Граф Драку

skar
2004-07-03 11:58:55

Фильм просто здохнуть можно столкновения зла . А Ванхелсинг в концефильма в виде оборотня-КРОСТО КАЙФ

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7