Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Ван Хельсинг (2004)

Van Helsing


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Ghoul
Офигенно!!!
2004-06-06 06:16:22

Ходила на фильм 4 раза и 5 раз смотрела на диске! Просто суперский фильм, актеры сыграли великолепно! Тетенек подобрали красавиц! Одна другой лучше! Ну а Дракула вообще атас!Со Steve согласна, всех сексуальных мужчин расхватали, просто караул! Кто же нас в невесты посвящать будет и мурашей по коже гнать????

Пегас
2004-06-04 06:06:08

Я видел этот фильм.СУПЕР!КЛАСС!ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ! Хочется смотреть его всё больше и больше.

зифф
2004-06-04 01:04:50

Мы скоро выпустим, ван хельсинга, Daniel, вы думаете все будут ждать с не терпением вашего говна. Тогда вы просто дебилы. А ты вообще наверно, Гоблину кофе подносишь?

зифф
2004-06-04 01:00:40

Daniel, вы с гоблином делаете говно. ваши переводы на столько не профессиональны. Вы хотя бы знаете, что фильмы озвучивают актёры, а не переводчики. Дебилы, трёте не ваши, изезженные шутки. Не беритесь не за что больше. тем более за ван хельсинга.

Malina
Супер!!!
2004-06-01 03:48:35

Я в шоке. Пошла на фильм потому, что сестра сказала что там классная кофточка у главной героини. Я наверное не дышала весь фильм. Невероятные ощущения! Жаль что это не реальность, пусть даже с вампирами. Джекмен и Роксберг - прелесть. Какие фигуры, какие манеры, какой матнетизм!!! Где таких выдают? Жаль Аньку.

Steve
2004-05-30 06:45:47

Выше - это я :))) А Роксбуг лучше всех... только вот он уже как год обручен... вот так всегда :)))) И познакомился со своей избранницей на съемках Ван Хельсинга... остается сидеть и пускать слюни...

Steve
2004-05-30 06:40:34

Супер фильм!!!! Роксбург рулит!!! Он невероятно сексуален!!! Теперь я его вечная фанатка! А фильм классный, и не нужен в нем супер сюжет и супер мысль. Все здорово. Это просто рульный фильм, сходив на который, можно просто классно отдохнуть!! Но дракула!!! Я теперь не знаю, что и делать! :)))))

Оленька
2004-05-29 11:36:01

Ну зачем всем нужен смысл!!! Вы хоть представляете, что бы получилось, если бы там был смысл? - НЕТ? Я тоже. Этот фильм не перегружает мозги, два часа получаешь удовольствие, а потом спокойно идешь домой ни о чем не думая. Это же почти комедия с элементами пародии (вот почему там так моного абсолютно несовместимых чудовищ), один ДРАКУЛА чего стоит!!! По-моему, нельзя воспринимать этот фильм серьезно, я бы сходила на такой детсадовский утренник.

Aleera
2004-05-29 02:48:30

Фильм классный,но немного скучноватый...И конец странный..

Daniel
2004-05-27 11:49:22

Чё заебца да ?Скоро мы выпустим его с гоблином(Goblin,phreaker)

Крошка.RU
2004-05-27 04:39:55

СУУУПЕРРР!!! Один Хью Джекман чего стоит! до этого ни разу не видела фильмов с его участием, но после Ван Хельсинга.... Короче помру я скоро, еслив не пересмотрю этот фильм раз на20 как минимуммммм! А какой саундтрек!!!Мурашки по коже...Нет, я определённо влюбилась в этот фильм!!!

Michael
2004-05-25 02:40:56

Фильм неплохой, хорошие актеры, но сценарий отстой!!! (P.S. По роману Б.Стокера Ван Хельсингу лет этак за 50)

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7