Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Ван Хельсинг (2004)

Van Helsing


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Inkvizitor
2004-05-25 11:44:10

Кейт Бекинсейл...!!!

Miller
2004-05-24 11:34:17

комедийный блокбастер... рекомендую

tussy-13
Tussy-13
2004-05-23 09:17:05

господи! ну такая мура, просто ужас. Я туда пошла только из-за Хью джекмена, кот. меня разочаровал. А фильм-просто полный бред: насовали просто всего, все в кучу сгребли и все, типа радуйтесь зрители, вот какие мы молодцы....про**али 200 мил. долларов, как весело! я теперь с гордостью могу сказать- это самый бредовый фильм кот. я когда лоибо видела! и пусть спецэффекты улетные, но сюжет должен все же быть лучше чем в детсадовском утренике, разве я не права?

BladeOfHell
2004-05-23 04:47:32

Фильм не задался,напоминает Лигу,толька у Лиги свой стиль,а вот в Ван Хельсинге таковой к сожалению отсутствует.Другой мир был на мой взгляд более интересный,там хотя бы не один спецэффекты...

Кольчугавая коШка
Van Helsing
2004-05-23 01:14:15

Атас, народ!!!!!!! Держите меня! Шла на фильм только из-за Джекмана... Но это же улет!!! В сто раз круче , чем "Underworld"!!!!

Алира
2004-05-17 09:24:42

Фильм отличный! И не надо занудствовать типа: "понапихали героев", "переврали легенду о Дракуле" и т.д. Ну и что?!!! Фильм зрелищный, смотрится с огромным удовольствием. Джекмен - неплохой актер, Роксбург - сексуален невероятно, просто до дрожи! Думаю, другой актер в роли Дракулы после него котироваться просто не будет - не хватит сил бороться с обаянием Роксбурга (да-да, в том числе и Гари Олдман). Так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Во всех смыслах. Как я. Кстати, шикарная музыка.

Макс
Угу
2004-05-14 09:03:26

ОХРЕНИТЕЛНЫЙ ФИЛЬМ !!!!

Звуковое Кино
zet10
2004-05-14 08:14:31

Наверное, за последний год для Российского зрителя было показано немало картин с участием в главной роли героев комиксов. К примеру, совсем недавно по экранам кинотеатров прошли фильмы «Халк», «Сорвиголова», «Лига Выдающихся Джентльменов», «Люди Х 2» а впереди уже совсем скоро нас ждут знакомства с новыми героями такими как «Хелбой: Герои из Песка и Пепла», продолжение похождений «Человека Паука 2». Таким образом, прослеживается четкая и ясная нить, что экранизировать разного рода героев становится вполне интересной и выгодной темой. Тем не менее, режиссер Стивен Соммерс зрителю преподносят очередного героя со страниц романа "Дракула" Брэма Стокера. Есть некоторый герой «Х» или даже «ВХ» если хотите. Кто он? Убийца, за голову которого объявлена награда за поимку и передачу властям!? Нет? Или тайный борец со злом? Тоже нет!? Для тех кто не читал романа "Дракула" Брэма Стокера отвечу просто. «Ван Хелсинг» - это вечный борец со злом, правая рука бога, перст возмездия и кара

2004-05-14 04:01:45

Бред. Полный бред.

Set
Мне оченнннннннь хочестаааааа посмотретььььь!!!!!
2004-05-14 02:05:00

Я просто охуэваю У меня нет слов (когда я найду компакт с етим фильмом )Гребаныэ барыги мне очень хочетса посмотреть!Ж)Help me people!!!:)

shiz
2004-05-13 12:48:06

техно-фентези... хм может и прикольно НО вампиры ура мочи всех

Keti
2004-05-12 11:46:00

Просто супер!!!! Завтра пойду смотреть еще раз.И всем советую это сделать! Дракула(Р.Роксберг) просто милашка!!! Жалко конечно, что его убьют... Но фильм все равно КЛАССНЫЙ!!!!!

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7