Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Шрек 2 (2004)

Shrek 2


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

:)))))
2006-07-30 02:14:00

Второго ждали долго........дождались!!!! Забойный мульт, Шрек реальный, осёл как всегда болтлив + новый персонаж кот в сапогах -просто умиление смотреть в его глазки!!! а финальная песня.....и.хэппи энд как весгда.....

Серг
Абидно!
2005-10-17 03:10:00

Второй шрек неплох! Токо плохой конец :( Врек реальней смотрится в обличии человека! а притставте на нем доспехи!

PAPA
2004-09-17 07:47:20

Shrek 2 mne pokazalsja huze chem pervij. Prikolnij stjob konechno vo vtoroj chasti eto koshara, takoj ubojnij malij. Posmotretj konechno mozno i 7 balov emu za eto :>

tuta
tuta
2004-09-07 01:13:04

кстати,да!начсчет Драконихи!случаем не заметили в самом начале мульта епохальную фразу - "А как твоя Дракоша, Осел?" "Да че-то нервная какая-то стала, раздражительная.." АА!100 баллов! а вообще совет всем - сидите в зале до самого конца. именно когда проходят титры и можно увидеть Ослика с песней "один-совсем-один" и Пусси-мачо сразу с двумя девушками модельной внешности отправляющегося на фиесту, ну и собственно - ДРАКОШУ, разродившуюся мутантиками!!!

tuta
tuta
2004-09-07 01:12:17

кстати,да!начсчет Драконихи!случаем не заметили в самом начале мульта епохальную фразу - "А как твоя Дракоша, Осел?" "Да че-то нервная какая-то стала, раздражительная.." АА!100 баллов! а вообще совет всем - сидите в зале до самого конца. именно когда проходят титры и можно увидеть Ослика с песней "один-совсем-один" и Пусси-мачо сразу с двумя девушками модельной внешности отправляющегося на фиесту, ну и собственно - ДРАКОШУ, разродившуюся мутантиками!!!

Зритель
2004-09-07 11:57:39

Первого Шрека я посмотрела - и в общем-то забыла о нем. Но второй - это что-то!!! Каждый кадр и каждый персонаж, если смотреть внимательно, просто шедевр. Замечательно посмеялись над собственным кино, его героями и сюжетами. Городская жизнь в антураже средневековья - супер! Лично мне особенно нравится момент проникновения Шрека в замок под хит 80-х "I Need A Hero" - супер, супер, супер!!! Из минусов - типично американские шуточки типа пуканья в луже грязи, отрыжки за столом и срыгивающий кот - по-моему, это отвратительно и не смешно. Но в общем-то это ложка дёгтя в бочке мёда. Мульт этот скорее для взрослых, а они потерпят.

Юран
Дракоша есть
2004-09-06 02:32:59

На самом деле дракониха в фильме есть!!!! Просто в кинотеатре невозможно было её увидеть... После первых титров прилетает дракониха с детьми полу ослами полу драконами!!!!!!! Это надо видеть!!!! Просто супер выглядят!!!! А я просто тащусь от всех Шреков!!! Мой самый любимый фильм!!!! Среди всех вообще в мире!!! Фанаты!! Пишите мне на мыло!!!

Юран
Дракоша есть
2004-09-06 02:27:03

На самом деле дракониха в фильме есть!!!! Просто в кинотеатре невозможно было её увидеть... После первых титров прилетает дракониха с детьми полу ослами полу драконами!!!!!!! Это надо видеть!!!! Просто супер выглядят!!!! А я просто тащусь от всех Шреков!!! Мой самый любимый фильм!!!! Среди всех вообще в мире!!! Фанаты!! Пишите мне на мыло!!!

НИКА
2004-09-06 01:58:10

Такого фильма я еще не видела это супер!!!КОТ просто чудо!!Вот бы вышел Шрек 2,но обязательно с КОТом!!! ЕЩЕ ШРЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
2004-09-06 01:55:02

Фильм просто супер!!!!! А кот это вообще улет- сама невинность!

Кристина
Коха
2004-09-03 01:02:02

Не, Шрек 2 удался на славу. Единственное, что мне не понравилось, так это Пиноккио в нижнем белье, а все остальное, особенно осел и кот - это на улет

Amber
2004-09-02 09:15:50

Шрек 2 - просто полный улёт! самые смешные моменты, на мой взгляд, это когда кот(нет, правильнее КОТ) делает такие умилительные глазки....Я просто задыхалась от хохота! И еще, когда Пиннокио Признался, что носит Женские трусики - стринги! Сценаристы попались - что надо! Хочу еще Шрека!!!!!

Сторінки: 1  2  3  4