Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Король Артур (2004)

King Arthur


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Phoenix
Про музыку
2004-09-20 04:45:57

Саунд мне понравился очень, а вот фильм не продуман до конца. Ну так, на зубок...

Roker_NEXT
Roker_NEXT
2004-10-20 00:10:00

да вы все ломы нихрина вы не понимаете в фильми рулизный это только вы отстойники

Альдр
2004-09-15 03:02:01

Какой отстой, я так не смеялся со времен первого просмотра полицейской академии. Не исторично, обсалютно тупо, пикты с пародийными требушетами, морды на голивудский монер... история отдыхает где-то в гробу.

Мэй
2004-08-30 09:53:29

Сногсшибательный фильм!! Когда вышла из кино минут десять еще была там. Он грустный, но добрый. Артур сам по себе интересный герой, героический, но он ставит своих друзей выше себя, а это редкость. Сыгран великолепно. Глубоко был сыгран Ланселот и королева (имя выговорить не могу). Люди жертвуют собой ради других... То что истории в фильме мало ничуть его не портит, ведь в данном случае это не главное. Вся идея завернута на взаимоотношении между людьми. Музыка поразила. Первое, что я сделала выйдя из кино, так это купила саундтрек. Смотрите все!!!

Nedavidov
Nedavidov
2004-08-30 10:20:55

Фильм больше похож на правду , чем все остальное , что я видел раньше. Выучка римских легионеров сделала Артур(а/иуса)и его одноплеменников лучшими воинами на "диком" острове. Безумства храбрости тоже хватает.

король артур
2004-08-29 09:41:08

а что вы хотите от Yankees при дворе короля артура...

артур
король артур
2004-08-29 09:38:26

вообще-то он родился от утера пендрагона,если у римлян такие имена??!!

Катя
2004-08-25 03:26:24

Не могу понять Американцев. Ведь все равно тратят огромные деньги- почему не потратить их с Умом. Почему не создать группу консультантов-историков, продумать кождую сцену... Это не Властелин колец где сразу сказано - сказка. Ладно, Артур - личность не историческая, в его образе можна дать волю фантазии, но такие фантазии не допустимы в остальном. Не понятно к чему приплели сармат, из пиктов сделали помесь кельтов и эльфов, не говоря о нарушеной хронологии.По моему сценарий не продуманый, все свалили в кучу! Но что касаэтся зрелищности, то приятные мометы присутсвуют. Актеры пирятно радуют глаз, хоть и немного вылезаны. Костюмы(может и не соответствуют эпохе) красиво стилизированы. В общем исторического сдесь ничего нет, но впечатление не плохое.

Дюк
2004-08-24 10:07:12

Довольно интересно оказалось. Сперва был настроен критически, а потом как-то проникся. Тем более, что слышал уже кучу версий о возможных источниках этих легенд. Хороший фильм.

Alissa Mirrow
2004-08-23 06:04:33

Вот, что я вам скажу: это ТАКОЙ фильм! Это на столько сильное, потрясающее зрелище! Фильм захватывает в водоворот эмоций с первых фрагментов и желание расплакаться подстеригает на протяжении всего сеанса. Конечно, не спорю, такой эффект был дастигнут прежде всего за счет саундтреков. Это на столько мощная великолепная музыка, что моя бросила нафиг качать ВХ и принимается срочно за КА этой же ночью! Поверьте мне, это безподобно! Про актеров собственно сказать практически нечего. Я шла на сей сильм по большей части ради Кейрочки, и не разочаровалась. Неплохая ее попалась роль - этакая красавица-амазонка. Ну чтож, клянчила в ПКМ мечь, клянчила и доклянчилась, что теперь пришлось драться наравне с мужчинами на поле сражения. Хотя, честно говоря, если лук ее идет, придает какое-то изящество, то этот ужасный боевой окрас в конце фильма - явно переборчик. Солнце, ну стояла бы себе и стреляла из кустов, но в самую гущу сражения то зачем бросаться? Нет, актриса она замечательная.

капа
2004-08-21 11:31:37

а какое у них там время года,я че-то не поняла.сначала,на южной части острова лето,за стеной недельку осень,потом недельку зима,да такая что лед может выдержать войско викингов в полном прикиде и с оружием,а за стеной все еще лето.странно

милашка
2004-08-21 11:28:59

фильм классный,только с пиктами что-то непонятно. сначала,когда нападали на епископа они были на южной стороне острова ЗА стеной,потом за одну ночь перебрались через стену,поставили ловушки из колючей проволоки,а потом двигались за отрядом артура через всю британию бред

мурка
мурка
2004-08-21 11:26:09

мне в фильме все понравилось кроме саксов,которые одеты как викинги(да еще схренами в отдельных чехольчиках,блеск)пиктов,которые в своих полотенцах должны были помереть от пневмонии,а не от меча,и гвенивер,которая с откровенно блядской улыбкой оглядывала всех мужиков вокруг

Сторінки: 1  2