Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Ефект метелика (2004)

Butterfly Effect, The


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Maksito
Эффект Бабочки-2
2006-04-17 00:26:00

В этом году выходит вторая часть! УраАааа!!!!! Шедевр заимел продолжение!!!!!

JediPadavan
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО СМОТРЕЛ!!!!!!!!
2005-09-24 21:30:00

Фильм поистине идеальный и занимает первое место в списке моих любимых !!!!!!По 10 балльной шкале оценива в 1000000000000

XIII
всё в галове!
2005-07-30 01:55:00

Главгерой, так же как и его отец страдают расстройством сазнания и всё что было паказано в фильме лишь его воображение. Всё енто время он сидел в бальнице! ето било паказано в начале фильма!

XIII
крутее крутого
2005-07-30 01:46:00

Пасматрев фильм 2 с паловиной раза, я оканчательно понял новый сценарий для своей игры....

Артём
Лучший фильм
2005-03-09 21:31:00

Я просто в шоке...смотрел раз 10 уже и книгу читаю...кстати в книге хеппи энд=)

PrinCessKa...
Лучший фильм
2006-01-12 17:48:00

да соглащусь полностью...очень классный фильм...и смотрю тоже его сотый..раз..а вот книга...надо будет тоже на досуге почитать....да..безусловно ...Лучший фильм....)

Tan
Много критики - лучший показатель качества
2005-02-01 15:12:00

Позор на мою голову, но я до сих пор не посмотрела этот фильм, зато наслышалась столько, что немедленно придется исправлять ситуацию... Я думаю фильм действительно очень стоящий раз о нем столько говорят...

crazydogg
Шедеврально
2004-11-10 21:28:00

Поначалу этот фильм смутил названием...Думал какая нибудь опять романтическая комедия от американского кинематографа...После просмотра я просто сидел и смотрел титры... я немог произнести слова. Фильм по-настоящему в каких-то моментах шокирует. потрясающая работа режиссера, актеров, сценаристов. 10 баллов. Смотреть обязательно..

Яна
2004-09-20 06:11:03

посмотрела на кассете только сегодня. поначалу ничего не понимала,почему так быстро и непонятно меняются сцены,и то,что происходит с главными героями.потом дошло.посмотрю во второй раз,чтобы понять больше ... порадовал конец.хоть фильм закончился хорошо,но в этот раз у меня не было мысли в голове,что хеппи-енд всё испортил. хороший конец тут как раз к месту.

Психоаналитик на 4-м курсе...
2004-09-19 02:57:01

я думаю что для главного героя потери памяти были как развилка в жизни, "точки возвращения". Тут встает неизбежный вопрос - а что было раньше? 2Troy Полностью согласен, эти провалы в памяти и были те самые моменты в жизни которые есть у каждого человека, ведь иногда мы задумываемся а что еслиьы я "тогда" сделал "так" или "так" и что бы это изменило.......

Психоаналитик на 4-м курсе...
2004-09-19 02:41:24

я думаю что для главного героя потери памяти были как развилка в жизни, "точки возвращения". Тут встает неизбежный вопрос - а что было раньше? 2Troy Полностью согласен, эти провалы в памяти и были те самые моменты в жизни которые есть у каждого человека, ведь иногда мы задумываемся а что еслиьы я "тогда" сделал "так" или "так" и что бы это изменило.......

Психоаналитик на 4-м курсе...
2004-09-19 02:36:12

"После фильма остается какая-то горечь, не правда ли? Выбрав один путь, главный герой потерял многое" 2Troy ЭЭЭ, здесь все не так просто, у героя фильма просто не оставалось выбора, потому что во всех своих, "жизнях" в которых он побывал, вместе с провалами в памяти он запомнил практически все что было, в этих жизнях а их было если не ошибаюсь, 6, 6 таких вариантов как прожить свою жизнь.... И все это надо было запомнить, так?...а когда мы чтото запоминаем, то у нас в голове становится чуточку больше верхней коры головного мозга, то есть мозг увеличевается в размерах сдецл..... и если б он перебрал бы все варианта то его ценный мозг пулучил бы необратимые повреждения....ака инсульт...

Психоаналитик на 4-м курсе...
?
2004-09-19 02:26:08

2Troy Успеешь ли ты всё в жизни или нет, зависит от её Величества Судьбы и то будешь ли ты убиваться по этому поводу на склоне лет, тоже зависит от неё... Так что от человека зависит очень малое...Все мы плывем по течению жизни, даже те кто считают что у них "другая жизнь", нет....у них просто свое течение...... 2Муслим Не Хауса а Хаоса, прими это к сведению, и советую побольше читать а не выталкивать чужие мысли с умным видом и с ошибками...глупо выглядит...

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7