Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Ефект метелика (2004)

Butterfly Effect, The


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Андрюша!
2004-07-22 02:20:48

Такого отстоя я уже давно не смотрел! Очень тяжёлый фильм..честно говоря я выдержал только 20 минут...дальше выключил. Некоторые тут умудрились даже с Назад в будущее его сравнить. Но это ведь даже совсем разные жанры!..Назад в будущее -лёгкая фантастика..действительно классный и не нагружает психику, но ЭТО же типичный психологический триллер от которого потом неделю будешь отходить... В общем тяжёлый и жестокий фильм...смотреть невозможно

Леха
2004-07-21 12:45:41

Фильм удался на славу, ничего лучшего я еще не видел. Игра актеров просто супер. Этот фильм заставил меня призадуматься о многих вещах в моей жизни.

Кирилл
2004-07-21 03:52:13

Фильм суперский, его уже по телеку показывали, по каналу "Премьера", я в восторге был, давно не смотрел столь великолепного фильма с захватвающим сюжетом. понравилось в фильме асболютно всё!

МдфвАкшяЯ
2004-07-19 05:25:56

Фильм с весьма глубоким смыслом... считаю, что основной его идеей всё-таки является мысль, что не нам решать что правильно а что нет.. Фильм великолепный. Действительно уместно сравнение с "Назад в будущее" и "Филадельфийским экспериментом".. больше нет слов, одни эмоции..

frozena
2fr0st
2004-07-18 09:16:30

http://www.ghcube.com/fractals/ http://www.moysha.ru/Tech/bruce5.html

frozena
2Ben-zin
2004-07-18 09:14:01

Меня эта сцена тоже немного ввела в заблуждение и первая мысль была такой, что это замкнутый круг и он уже не в первый раз возвращался в прошлое своё...

Ben-zin
2004-07-18 03:34:50

Всё очень прям супер, тока не понял ону вещь - почему он ножик хватал в начале фильма и в первой своей "реальности" (Айзек Азимов (с) ) он помнил что ножик он брал, хотя это он уже изменил в реальности когда у него руки оторвало... чё то непонятно написал...:) А так - очень даже супер!

Ben-zin
2004-07-18 03:25:50

Всё очень прям супер, тока не понял ону вещь - почему он ножик хватал в начале фильма и в первой своей "реальности" (Айзек Азимов (с) ) он помнил что ножик он брал, хотя это он уже изменил в реальности когда у него руки оторвало... чё то непонятно написал...:) А так - очень даже супер!

Ben-zin
2004-07-18 02:27:52

Всё очень прям супер, тока не понял ону вещь - почему он ножик хватал в начале фильма и в первой своей "реальности" (Айзек Азимов (с) ) он помнил что ножик он брал, хотя это он уже изменил в реальности когда у него руки оторвало... чё то непонятно написал...:) А так - очень даже супер!

Александр
Александр З.
2004-07-17 12:28:44

Фильм весьма поучительный! любителям поскандалить и бросаться словами должно быть ясно: каждое слово, пусть даже сказанное в детстве, может в корне изменить всю жизнь. И еще, никогда нельзя иметь все чего хотелось бы, при этом ничего не потеряв. И к сожалению, это правда!

Vlad
2004-07-12 05:40:26

Смотрели с подругой вчера ночером и просто были в ауте от него. Один из немногих америкоссских фильмов, которые заставляют смотреть неотрываясь. Сюжет напоминает некоторые старые фильмы но все-таки он в своем роде уникальный и обалденительный.

2004-07-11 04:07:41

тока посмотрел. цепляет не по детски.

Сторінки: 1  2  3  4  5  6  7