Multikino

Версія сайту: Рос | Укр

Дум (2005)

Doom


Для додання коментарів, будь-ласка, авторизуйтесь

Злой Зайчонок
хотя я не более убог чем этот фильм..
2005-12-03 23:46:00

так как написать два раза чужЫх это верх маразма и дебилизма... прошу простить за свою без грамотность

Злой Зайчонок
Фильм убог
2005-12-03 23:44:00

более дебильного фильма давно не смотрел.. а как выразился один товарищ "Так что все супер; этот фильм можно смело записать в золотую коллекцию ужастиков со всякими инопланетными тварями типа Чужих." очень позабавила фраза Типа чужых.. чужых к словы сказать снимал человек чье имя дэвид линч , и человек этот снимал такие страные фильмы что эта убогость даже близко на ряду с ними не стоит.. игра актеров чудовищна.. хотя от реслеров я ничего иного и не ожидал.. весь фильмы тупые рожы , псведо страшные монстры и ничего впечатляющего.. вот в книгах по думу хотя бы была гнетущая атмосфера.. там действительно можно было ей пробраться.. чего только стоили описания того запаха что издают зомби.. тухлые лимоны.. а это.. не фильм а треш чистейшей воды..

Little
Фильм порадовал всех геймеров.....
2005-11-22 10:14:00

Никакого провала не было, фильм рульный во всех аспектах, какие тока можно придумать, игра актеров просто замечательна, действительно на роль Демона поставили стоящего актера. А вид от третьего лица это чисто маза, круче и быть не может. Они ведь не какой-то фильм про Гарри Поттера снимали, а чистый Дуум, да еще и по игре. Так что все супер; этот фильм можно смело записать в золотую коллекцию ужастиков со всякими инопланетными тварями типа Чужих. Надеюсь Дуум и оскар получит.....

FuriA
DooM
2005-11-17 19:57:00

DooM просто супер!!! Нет слов!

Aquilo
Раскрутка убожества
2005-11-17 10:57:00

Такого убожества давно не смотрел. Целый час болтовня и какие-то звуки за кадром, пару раз промелькнули «страшные» чудища, и 10 минут крутой америкос-морпех, уколовшись и забывшись, мочит плохих мутантов. Что касается спецэффектов, помнится, смотрел Чужой-2 (1986 г.), так там они не хуже. Вот что значит раскрутка плюс одноименная игра, в которую играли почти все в детстве (кстати, игра, в отличие от фильма, действительно вещь стоящая). Компания ID-Software может и в суд подать за дискредитацию: это же просто позор! Вердикт: полный провал!

Книга "DOOM"
2005-11-09 22:11:00

А кто нить читал книги "DOOM: по колено в крови" и "DOOM 2: Ад на земле"? Автор - Хью Девид. Всем оч советую.

Fctn
Просто Супер! Нет Слов!
2005-11-09 13:25:00

фильм просто супер игра актерав, и сам сюжет. рок играл отменно нет слов! захватывающие спецефекты которые просто ужасают зрителей. я поражен! Но игра от имени просто винтовки это конечно отстой, указывает прямо таки на игру. Но все равно это лучши филмь за последнее время!!!!

Syzygy
Никто не выйдет живым...
2005-11-12 23:38:00

Никто не выйдет живым... повторяю эту фразу и по сей день. Отличный фильм. Саундтрек просто улёт. Промашка в том, что про Ад ничего не стали делать... А жаль! Просто про зомби уже полно фильмаков вышло, и тут зомби. Актёрская игра - супер. Особенно роль Демона. И монстров конечно маловато. Одни импы.

Миша
первые впечатления
2005-11-06 20:37:00

я посмотрел этот фильм на следующий день после выхода фильм клёвый, лысый шнур там предатель

Maverick
Так себе!!!
2005-11-05 23:53:00

Все ничего, тока подзасрали концовку фильма видом от первого лица- несерьезно как-то получилось...

GreyWereWolf
!
2005-11-01 19:49:00

А мне не понравились кадры, где только оружие видно (хотя я тока трейлер видел пока)! В конце концов в играх такого насмотрелся! Ди и монстров можно было и других придумать!

Rollo
Залепуха редкостная
2005-10-30 00:59:00

2nikolas_zem: Дружище, прообразом этого Дума был не Doom3, а java-вский дум с телефона ))

Архангел
!!!!!ВНИМАЕНИЕ!!!!!!
2005-10-26 18:14:00

НАРОД, ПРИВЕТ ВСЕМ! КТО ЗНАЕТ В КАКОЙ СТРАНЕ ЕВРОПЫ ПРОХОДИЛИ СЬЕМКИ ФИЛЬМА DOOM????????????? ВЫШЛИТЕ МНЕ НА МЫЛО, ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Сторінки: 1