Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Орландо Блум

Orlando Bloom

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

orlando bloom
orlando bloom
2004-04-26 07:11:07

Вот блииин, что за бойда? Вооброжение подключите, у меня есть переводчик, он мне все комментарии переводил, сам потом за меня печатал..Нет, ну я бы всем объявил "Слыште, я тут в Рашу собираюсь, кому интересно..." Мне не чего делать...чтобы потом психику трудно было восстановить?! Не собираюсь я жениться! Пока, она мне просто жутко нрав., оочень. Но я ещё молод, да к тому же занят работой, семьи не получится...франц. я не знаю...И, ё-моё откуда ты знаешь скока у меня...хм..."девок"?Считал(а) рядом стоял(а)? Так что не суди, да не судим будешь...Ты имеешь что-то против колхозов? Сам(а) то от куда, не бось из деревни Урюпино...как там в деревне? Всем, пока, жадно целую в щёчку, я ещё вернусь, любите меня, но не сильно...

:)
:)
2004-04-23 09:37:00

Хватит подкалывать бедных девушек,что ты типа Орландо!Ведь это не так!Ты простой чел из какой-нибудь станицы или вообще из колхоза!!!!!Во-первых Русский язык ,а знает только английский и французкий.Во-вторых в России он не был .В-третьих у него дофига девок и одной из них собирается собирается сделать предложение.

orlando bloom
orlando bloom
2004-04-23 08:32:54

Kisa, не ври, не разговаривала ты со мной!!!! Не, девчёнки, ну что за бодяга?! Ни кто адрессов не оставил!!! Я тут вчера только с раши вернулся...вообщем вы поступили глупо!!!! Итак во-первых я не гей!!! Во-вторых не надо моих подруг обзывать, мне они нравятся, а если вы мои поклонницы, то пожалуйсто будьте добры уважать моё мнение! Мой выбор. В-тртьих я совсем не бабник, с 34 летней тётей романа у меня не было, мы просто друзья! В-четвёртых, я вас прошу, можно сказать умоляю...ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ЛАПОЧКОЙ, ЗАЙКОЙ, МАЛЬЧИКОМ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ...МНЕ НЕ НРАВИТСЯ...ну сами поймите, я взрослый чел, меня это не вставляет, даже обидно!!!Я так всем спасибо, очень приятно что меня так любят...я вас всех тож очень сильно люблю!!!пока З.Ы.:лена, та которя бы отдалась без вопросов, почему адрес не оставила? Хотя бы мейл....

кто надо
кто надо
2004-04-21 09:09:38

так тебе все и поверили что ты с ним разговаривала Киииза!!!!!дура!!!!!!!!!!

Kisa
Kisa
2004-04-17 01:48:31

Он просто лапочка.Я с ним разговаривала и характер у него нормальный.

Аля
Аля
2004-04-16 03:30:20

Он самый-самый лучший!!!! Самый красивый,самый желанный,самый милый. Орли просто супер,секси.Он круче всех.Другого такого нет и не будет.Я его ОБОЖАЮ!!! Никому не отдам:)Он мой и только мой, так что не парьтесь:)))

Кейра
Кейра
2004-04-16 11:42:00

одно слово заменит тысячу-люблю!!!

Nicole
Nicole
2004-04-12 12:44:48

Может вы скажете о чем нибудь другом, кроме Орландо. Будьте же более разумными.

Juli
Juli
2004-04-12 05:18:17

JULLL Я твой единомышленник и единомышленник всех фанов Орли!!! Кстате у кого тут есть его новые фотки??? отправте по возможности на mateishena@pochta.ru

JULLL
JULLL
2004-04-10 04:54:39

Я ОБОЖАЮ ОРЛАНДО!!!!!!!!!! ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ПИШИТЕ!!!!

Страницы: <<   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>   



Орландо Блум, Orlando Bloom