Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Александр Головин

Aleksandr Golovnin

Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

зритель
Сашка!!! Умничка!!!
2006-03-06 03:18:00

Отличный актер!!! Роль Кота-это просто супер!!! Четко сыграл!!! Желаю успешных ролей. У тебя все получится ;) !!!!!!!!!!!

Полина
вопрос
2006-03-05 19:21:00

Привет, Саша! Я-не безумная твоя фанатка. Я не могу сказать, что я жить без тебя не могу, что я живу тобой. Нет, просто в моей жизни есть ты. Я желаю тебе никогда не терять надежды и упорства. Я знаю, что ты достигнешь всего, чего захочешь. И еще, у меня есть хобби, я собираю ответы на один вопрос: Что такое любовь? мне бы было очень приятно получить твой ответ на него, мне интересно твое мнение. Буду ждать...

Маша
Смешно...
2006-03-04 19:18:00

Правильно, кто там сказал!! Смешно, девчонки!! Я не отрицаю Саша еще тот мальчик!! Но сопли по экрану размазывать не надо! Это всего лишь мечты для многих из вас!

УлыбкА
Сане
2006-03-04 18:49:00

Привет!!я даша,вот на днях посматрела фильм где ты в главной роли..вы с тяпой самы прикольные....надеюсь ты ответишь...как делают это многие...кого интересуют девушки)))

Маша
Сволочи
2006-03-04 12:12:00

Да,фильм просто супер!Мы с моей подружкой были просто в восторге!Тут многие говорят,что незачем тебе писать ты всё равно не ответишь,а я думаю,что ты очень внимательный человек и ответишь настоящим поклонницам!На самом деле я хочу с тобой познакомиться,но скорее всего это не реально,потому что таких как я миллионы! Так,что если хочешь познакомиться, то пиши на mule4ka@list.ru, буду надеяться и ждать!

ЮЛЬКА
!!!!!
2006-03-02 22:49:00

Девчонки! Не тупите!!!!!!! Это все детские мечты! Таких как вы - МИЛЛИОНЫ!!!!! нИКТО ВАМ НЕ НАПИШИТ! НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ НАИВНЫМИ!!!!!! СИДИТЕ ТУТ И МЕЧТАЕТЕ! РАССЛАБТЕСЬ! НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ ПОД МИР, НАДО ЧТО БЫ МИР ПОДСТРОИЛСЯ ПОД ВАС!!!!!!! УДАЧИ!

Кристинка
Ксю Рулева ПРИВЕТ...
2006-03-01 17:27:00

хахаха...это так глупо тут писать,потому что все поклоницы Саши сидят тут годами и ждут пока им кто нидь ответит....хахахаха)))а сам Александ сюда уже годами не заходит))))а фильм на самом деле классный!мы с моей лучшей подругой ксю смотрели этот фильм сначало вдвоем,но не досмотрели т.к я на инглиш ушла!на следующий день я его се купила за 300 руб..лицензионный мля!))))короче это кашмар!!!очень очень очень грустный фильм...я его перед треней от начала до конца посмотрела...и не могла успокоиться...не ну блин идея с концом ваще патрясная! P.S хахаха...вот мне интересно,тут правда хоть ому нидь ответили???хахаха..хотите со мной пообщаться пишите на аську 245134203))))мне 14 буд 15!

meteora
ПОСМОТРИ СЮДА! =)
2006-02-28 12:19:00

приветик! наконец-то вырвалась минутка, 4тобы заглянуть на твой сайт =) знаешь, я не буду сейчас расхваливать твой талант, красоту и т. п. многие это уже сделали за меня, да ты и сам все знаешь. просто, если тебе захочется пообщаться, то пиши, буду рада =) я почему-то верю, что мы с тобой сдружимся =) а теперь, остается верить в чудо и ждать твоего письма =)) мои адрес: Meteora-smile@yandex.ru НАПИШИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ =)))

Alya
Александру Головину
2006-02-27 14:28:00

Сашка, мне ты очень близок по духу, я тоже мечтала стать актрисой, но увы... " Сволочи" фильм просто бесподобный, и ты на высоте, много читала про тебя в интернете, но хотела бы с тобой лично пообщаться, знаю шансы на минимуме, но если вдруг прочитаешь мое сообщение, я буду очень рада, если у тебя есть E-маil напиши мне, я буду просто счастлива, alechkasuper2005@mail.ru. P.S мне тоже нравятся LINKIN PARK? особенно Честер.

Анна
Санёк!
2006-02-26 15:23:00

Санёк я в тебя влюбилась с первого раза! Роль ссупер!

Страницы: <<   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   >>   



Александр Головин, Aleksandr Golovnin