Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Послезавтра (2004)

Day After Tomorrow, the


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Радуга
Господи...
2005-04-07 14:06:00

Этим сценаристам бы на денек в Сибирь слетать, тогда бы поняли, что при той температуре, о которой они говорят в фильме, хрен бы выжил этот Сэм, когда намок. А как уж они там спокойно без варежек ходили и спали под чисто декоративной палаткой без курток... Роланд Эмерик меня разочаровал!

Spy_slim
2004-09-03 10:48:37

Одного не пойму! Почти в каждом голливудском фильме присутствует Ебля, а в этом не заметил. Неужели мода поменялась? А что касается спецэффектов, то все интересное показали в 3х минутной рекламе. Фильм посмотреть стоит всем не видевшим, но второй раз смотреть не советую. Ну нереально то что топливо при 100 градусах в баке вертолета замерзла, сквозь всю толщу железа, а люди хоть бы что продолжали существовать еще минут пять, пока не рухнули.

Димка
Спецэффекты и более ничего.
2004-08-11 01:20:22

Фильм - полный бред. Спецэффекты, конечно, поражают. Но идиотизм америкосов дает себя знать.... Еще раз оговорюсь, что фильм сделан на техническом уровне очень хорошо. Но это не отменяет необходимости наличия складного сюжета и логики. Полная аналогия с "Ядром" - там такое незнание физики и полное отсутствие логики, даже общечеловеческой. Ползать в магме в скафандре:-)))))

anatol
2004-07-06 11:03:34

ВТ: Полностью с тобой согласен ! Полный бред с точки зрения науки ! Такое ощущение, что америкосы хотели напугать глупого обывателя. Вообще они фривольно обращаются и с историей (Троя) и с физикой ! Главное для них спецэффекты рассчитанные на ТУПЫХ ДВОЕЧНИКОВ. Могу перечислить кучу моментов где плевать они хотели на законы физики, на реальность и на здравый смысл. Такое ощущение, что герои в фильме глупы до безобразия - какой дурак полезет в холодную воду звонить одетым ? Полная херня !

Kleopatra
2004-06-22 03:22:33

Специфекты суппер.....А вот сам фильм разочаровал, хотелось больше ужаса и смертей...=))))

Яська
2004-06-19 01:10:08

Фильм нормальный, но опять же "аля конец света" в виде американцев, такое где-то уже было и как обычно хэппи энд!! Так не интересно, лучшеб все погибли, так была бы хоть интрига. Но смотреть фильм можно, просто красивый, но приметивный

BT
"Послезавтра" фильм хуже некуда
2004-06-11 03:23:08

Посмотрел фильм купившись на рекламу :( Полный БРЕД!!!!!! Спецэффекты не поразили, т.к. абсолютно все они в реале никогда даже отдаленно не возможны ... И вообще этот фильм попирает абсолютно все известные законы физики, при чем претендует не на какую нибудь дешевку типа "Звездных войн", а на реальный футуристический боевик ... Сакс полный... Такое впечатление что режиссер и сценарист вообще не учились в школе :) Они явно не слышали об изотермических, адиабатных процессах, разнице давлений слоев атмосферы и пр. а уж слово теплоемкость вообще наверное вгоняет их в шок ;)

О-Л-Е-Г
2004-06-09 05:22:08

Просто очень красочный и высокобюджетный БРЕД!!! А ещё, эта америкосовская незыблемость - бесит:(

VeLka
2004-06-08 09:15:36

Такое зрелище просто не может никого оставить равнодушным! Каждый момент переживаешь внутри. Это гениальный прорыв режиссёра да и кинематографа ( в плане спецэффектов). Самое главное, что сам сюжет построен на реальной угрозе нашей планеты. Фильм заставляет нас о многом задуматься. Меня картина побудила даже пересмотреть многие ценности. Это лучшее, что я видела.

Cat
2004-06-05 03:39:12

До просмотра фильма слышала, что люди с него выходили просто в шоке. Не поверила. Теперь верю. Сама так выходила. Перехватывает дыхание. Глаза вылезают на лоб от ужаса. Полное ощущение неизбежности происходящего, как будто смотришь документальный фильм. Говорить об этом бесполезно, ЭТО надо видеть!

ольга
2004-06-03 03:27:18

очень клёвый фильм всем советую.но ван хельсинг круче был.завтра гарри поттер.посмотрим на что они способны.

BUFF
2004-06-03 02:06:08

Ждал фильм,т.к в очередной раз купился на рекламный ролик...И как всегда в ролике вся фишка,после которой фильм можно и не смотреть!Вывод один-очередное америкосовское гавно,избитый стихийный сюжет,причем по шаблонной режиссуре(мама-папа-сын-дочь-любимая-любимй на одном конце города-ищут.............тех же и.т.п которые на другом.И все на фоне катастрофы)!В общем ожидания опять не оправдались и такого,чтобы-АХ!-нет соответственно.Мало этого-я даже заскучал.ТИТАНИК наверное в 1527-й раз смотрел бы с большим интересом.Так что,народ,решать вам,но я разочарован...

Страницы: 1  2  3