Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Послезавтра (2004)

Day After Tomorrow, the


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

А вам не пох?
Мда
2004-06-02 07:40:05

Вы заметили, что всё время повторяете одно и тоже "волки отстойные", "волна на НЮ рулит", "временами смешной" и т.п. Кстати, о смешном. Он не смешной, и это вообще комедия. Я просто уржался когда репортёра "ударило" куском автомобиля. У... а когда в библиотеке мужик предложил сжечь книги о налогах (или чё там, не помню) ... Маразм. Но фильм рулит, хотя концовка могла бы быть по печальнее. А то получилось так, что американцы спасли весь мир.

ГНИДА
ГНИДА
2004-06-02 02:56:07

я накурился в гавно, и во время сеанса на кресле прыгал от страха...

Astaniel
2004-06-02 01:44:47

P.S. очень разочаровало окончание... выходит умерло пару миллионов и закончился ледниковый период.. И ЭТО ФИЛЬМ-КАТАСТРОФА?? я ожидал намного большего

Astaniel
2004-06-02 01:40:14

В этом фильме вроде есть все красивые спецеффекты отличный подбор актеров хорошая работа операторов класная музыка и Роланд Эммерих звучит круто НО..... фильм не ..цепляет нет в нем чего-то особенного что-бы завораживало.... Сердце не уходит в пятки Не замирает дыхание И вообще в некоторых моментах скучновато... Поскольку в памяти еще свежи воспоминания от другого фильма с увереностью говорю посмотрите лучше Трою...

minerva
2004-06-01 02:08:38

пойдем на этот фильм только сегодня, но мне кажется что он будет похож на день независемости! не очень люблю подобные фильмы, но прочитав эти рецензии поняла, сходить надо!

Мармон
2004-06-01 11:10:51

ПОТРЯСАЮЩИ!!! З.Ы. Без коментариев.

Лиссая
Лиссая
2004-06-01 10:21:58

ну начало классное. но потом начинаешь замечать какие-то косяки: как можно зажечь газ, когда при -100 по Цельсию даже металл промерзает? почему, когда они дошли до библиотеки, даже дыма от камина над зданием видно не было - он что, сразу в канализационные люки втягивался? и как можно сидеть в 5м от камина и мило беседовать, когда опятьь таки на улице -80? а эти мерзкие комповские волки - на живых-то денег не хватило? вообщем нареканий много... но волна на НЮ - было впечатляюще!

Солнце
2004-05-31 05:02:34

Фильм СУПЕР, я всё время сидела в кинотеатре с открытым ртом!!!!!!!!! Этоо в сто раз лучше армагедона!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

ChaosLord
Необычный сюжет фильма
2004-05-31 01:45:34

Фильм "Послезавтра" мне очень понравился. Он совершенно суперский. Но возможно, что кто-то не понял необычность сюжета. Ведь враг не извне - инопланетяне, погибшие циливизации и т.д. Враг - природа. Природа сама очистилась от отходов человечества, его наворотов. Человек ненаказанно пользовался ресурсами матери-природы. Но наказание настало: Земля сама очистилась от большей половины человечества. Человек был сам виноват в этом.

куратор
2004-05-31 07:52:15

у себя в кинотеатре его запускаю интересно народ повалит Привет хохлам из россии

Sнежинка
2004-05-30 07:34:25

А по моему этот фильм ещё один штамп американцев. И эта сцена с градом, ну прям как в Армагеддоне, только там зралищнее было, тут может и тоже, но... это уже повтор. Сюжетная линия самая допотопная! Не хватает у людей фантазии! Фильм спасают только спецэффекты... (не считая, конечно, этих отстойных волков). Актёры отстойники, абсолютно им не поверила, вообщем ничего особенного, реклама была лучше, потому что в ней были собраны все лучшие моменты фильма. А в самом фильме никакого драйва! :(

Lamborgini
2004-05-30 05:52:56

Классный фильм, ничего не скажешь! В нем есть все , что нужно для хорошего кино: крутые спецэффекты, интересный сюжет( можно сказать больная тема для планеты), можно посмеятся и поплакать, симпатичные актеры, и много много драйва и адреналина.Единственное что разочаровало - это позорные компьюторные волки, вот!

Страницы: 1  2  3