Multikino

Версия сайта: Рус | Укр

Послезавтра (2004)

Day After Tomorrow, the


Для добавления комментариев, пожалуйста, авторизируйтесь

Taurus
Послезавтра
2004-05-29 09:56:57

Итак, это состоялось. Я посмотрел этот фильм на 2 день после Мировой Премьеры. Что здесь можно сказать... фильм потрясающий. Начну с того, что у нас в городев последние дни стоит необычайно жаркая погода до +28. И такое потепление наступило резко после сравнительно холодной весны. Но теперь о фильме. Как только я узнал об выходе этого фильма.. я его ждал с большим нетерпением. Фильмы-катастрофы давно уже не выходили в мировой прокат, и в основном они были крайне фантастические... но теперь фильм о насущной проблеме. Глобальное потепление климата и из-за этого грозящий нам лежниковый период - это реальная проблема. Фильм, рассказывающий об этом хорошо поставлен. Хотя можно было не сомневаться, режиссёр Ролланд Эммерих! Уже в самом начале фильма радуют спецэффекты. Раскол ледового шельфа в Антарктике смотрится зрелищно. Дальше больше... Бомбардировка градом в Токио, а какие торнадо в Лос-Анджелесе и потом наводнение в Нью-Йорке (это вообще ЧТО-ТО!!!) - смотрится так реально, что наблюда

Виталий
DR. APPELMAN
2004-05-29 07:44:37

Потрясное кино! Слов нет! Американцы мастера в создании фильмов-катастроф. Я в восторге!!!

Китерия
2004-05-29 03:29:15

Фильмец нехилый, но затяяяяяяяяяяяяяяяянутый!

Anders
Киномен&Gamer
2004-05-28 10:55:08

ДААА !! Вам везёт вы там а я тут может мне к вам приехать а фильм посмотреть а то пока он до нас дойдет я помру от ожидания такого зрелищного БЛОКБАСТЕРА годаю,а также советую зайти в кино в августи будет кое что интересное Alien vs Predator YO !!! Лето-кинотеатр АААА!!!!!!

Andrew
2004-05-28 10:43:47

Сегодня был на фильме.Фильм очень сильно меня потряс.Такого никогда не видал раньше,это было просто супер!!!Просидел с открытым ртом до самого конца,потом долго в себя не мог прийти.Сделан он реально,очень зрелищно,такие визуальные эффекты.....он и печальный,и ужасный,и с юмором временами,и сильно шокируюет!!!!!Про такое развитие событии я смотрел в докумунтальном фильме на канале "Discovery",теперь вот увидел это самое.В общем фильм получился отличый,как такое чудо сотворили не представляю.Незабуду его никогда.Сходитебкто не видел,не пожалеете!!!!(такое можно смотреть только в кинотеатре,а то весь кайф упустите!!!!!!!!)

Я
2004-05-28 10:31:09

Вчера посмотрел фильм.Круто!Всем рекомендую!!!!!!!!

Maria
2004-05-28 09:28:58

Вчера была в кинотеатре, смотрела фильм "Послезавтра"! В кинотеатрах полный аншлаг, так что лучше билеты приобретать заранее. Фильм впечатляет, очень зрелищный, временами звучали очень смешные реплики с политической подоплекой, зал смеялся. Больше всего меня впечатлила огромная цунами и кадры, когда все от холода мгновенно покрывалось льдом. Конечно, есть некое неправдоподобие: например, когда волк гонится за парнем, вообще то у волков реакция в 10 000 раз быстрее чем у человека, итд. Мне больше всего понравилась актерская работа Бомжа с собакой. Рекомендую посмотреть этот Фильм! ЗАЛ СИДЕЛ С ОТКРЫТЫМИ РТАМИ!

mariachi
2004-05-27 09:42:38

я еще не смотрел, но дмаю -говно

Лёля
2004-05-27 08:32:11

Я только пару часов назад смотрела фильм... Это ннечто... Сердце и правда переставало биться... я плакала... очень сильный фильм и красивый... грустный и даже немного смешной (были моменты). Этот фильм должен посмотреть каждый. Это не фильм даже - это мы...

Лёля
2004-05-27 08:29:34

Я только пару часов назад смотрела фильм... Это ннечто... Сердце и правда переставало биться... я плакала... очень сильный фильм и красивый... грустный и даже немного смешной (были моменты). Этот фильм должен посмотреть каждый. Это не фильм даже - это мы...

GeparD
2004-05-27 08:11:22

Такого фильма еще не было и в ближайшее время не будет. Смотреть только на большом экране!!

Елена
Слишком сильно...
2004-05-27 01:47:43

Ошеломляющее впечатление!! Поверьте человеку, который много чего повидал (и в кино, и в жизни).

Страницы: 1  2  3